Блог Siberina

Блог Siberina

Интернет-журнал о красоте BeautyBackStage представил подборку свежих новинок, которые совсем недавно выпустили известные косметические бренды. «Засветилась» в этом списке и продукция SIBERINA!

Новинка от премиального корейского бренда Bueno

Стойкая тональная основа-кушон Madeca c SPF 50+ подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной и поврежденной. Содержит мадекасоссид (вытяжка из центеллы азиатской), который способствует интенсивному заживлению поврежденных участков. Рекомендован к ежедневному использованию.

Коллекция Barbie х Glamglow

Безупречный образ Barbie вдохновил Glamglow на создание супермилой лимитированной коллекции. В серии представлено два средства: Supermud и Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer.

Маска Supermud прекрасно подходит для кожи, склонной к высыпаниям, и решает сразу множество задач: глубоко очищает кожу в Т-зоне, быстро устраняет несовершенства и убирает нежелательный блеск. Благодаря мощному действию активированного угля Activated-X, который впитывает загрязнения и токсины, маска визуально сокращает поры и делает кожу матовой.

Увлажняющий крем Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer в обновленном розовом оттенке BarbieGlow Getter надолго насыщает кожу влагой. Светоотражающие перламутровые частицы визуально улучшают текстуру кожи, мгновенно придавая неотразимое голливудское сияние. Средство также можно использовать как основу под макияж.

Двойная маска GlamGlow Thirstysheet

Многократно отмеченная наградами увлажняющая маска Thirstymud теперь доступна в новом компактном формате. Двойная тканевая маска с кремовой формулой мгновенно наполняет сухую обезвоженную кожу влагой и сохраняет эффект в течение 24 часов. Масла семян маракуйи и манго питают, смягчают и успокаивают кожу, повышая ее упругость и восполняя запасы влаги. Провитамин B5 и экстракт водорослей придают коже соблазнительную гладкость и возвращают здоровое сияние.

Лимитированный запуск Origins GinZing Glow-Boosting Gel Moisturizer

Новая версия культового увлажняющего средства GinZing – лимитированный крем-гель, который не только обладает тем же тонизирующим и увлажняющим действием, но и содержит мерцающие частицы. Мощные тонизирующие свойства женьшеня и кофейных зерен снимают следы усталости и придают коже свежесть, а природные светоотражающие минералы – солнечное сияние. Гибридная гелевая формула 2-в-1 обеспечивает комфортное увлажнение, восстанавливая гидролипидный баланс кожи.

Ээмульсия Dr. Andrew Weil for Origins Mega-Mushroom Relief & Resilience

Бренд Origins расширяет свою знаменитую коллекцию средств с экстрактами грибов и представляет новинку для подверженной стрессу кожи. Последняя инновация бренда – укрепляющая эмульсия двойного действия, которая мгновенно успокаивает и надолго укрепляет кожу.

Укрепляющая эмульсия быстро впитывается и мгновенно возвращает коже жизненные силы благодаря мощному увлажняющему и укрепляющему действию. Формула, обогащенная экстрактами грибов, создана на основе технологии De-Stress, которая устраняет раздражение, успокаивает кожу и увлажняет ее в течение 48 часов.

Возбуждающие блески для губ от SIBERINA 

Новинка от российского бренда натуральной косметики SIBERINA – возбуждающие блески для губ, обладающие нежным вкусом и притягательным ароматом. Натуральные масла в составе блесков ухаживают за нежной, тонкой кожей губ, устраняя трещинки и защищая от высыхания. Ваши губы выглядят как никогда привлекательными и желанными! В линейке 5 разных блесков с аппетитными и соблазнительными ароматами кокоса, шоколада, ванили и клубники. Выбирайте аромат, который вам по душе, и наслаждайтесь сладкими поцелуями!