Блог Siberina

Блог Siberina

Принятие ванны с солью. Морская соль улучшает внешний вид кожи, насыщает ее минералами и мягко очищает поры от различных загрязнений. Находиться в ванне нужно не более 15 минут, вода должна быть теплой, а после водных процедур кожу следует увлажнить специальным средством (кремом, маслом, лосьоном и пр.).  Предлагаем попробовать вам Соль «Лаванда» или «Цитрус».

Соль для ванны «Лаванда»

Соль для ванны «Лаванда» SOL(4)-SIB

Соль для ванны «Цитрус»

Соль для ванны «Цитрус» SOL(5)-SIB

Проведение пилинга кожи. Осенью из-за большого количества одежды тело дышит намного меньше, чем летом, поэтому важно очищать поры от избытков кожного сала, пыли и других загрязнений. Так кожа сохранит бархатистость и будет выглядеть свежей, чистой и здоровой.

Тут на помощь придет скраб для тела «Витаминный», который бережно и эффективно удаляет ороговевший слой кожи. Нормализует процесс обновления клеток эпидермиса, способствует глубокому очищению и сужению пор. Выравнивает текстуру и цвет кожи, придавая ей гладкость и нежность.

Скраб для тела «Витаминный»

Солевой скраб для тела "Витаминный" SCRT(4)-SIB

Питание кожи. Для избавления от сухости нужно регулярно проводить процедуры, способствующие питанию кожи. Ванна с эфирными маслами, разнообразные маски и крема насытят кожный покров питательными элементами и защитят ее от обветривания и обморожения.

Порадуйте свое тело молочком «Питание и увлажнение» с невесомой текстурой подходит для особого ухода за сухой и поврежденной кожей. Нежное молочко эффективно питает кожу после душа, успокаивая и увлажняя ее натуральными маслами. Кожа становится упругой и бархатистой.

Молочко для тела «Питание и увлажнение»

Молочко для тела "Питание и увлажнение" MOL(4)-SIB

Или крем для тела «Увлажнение и питание» - оказывает противовоспалительное, регенерирующее, омолаживающее, питающее действие.

Крем для тела «Увлажнение и питание»

Крем для тела "Увлажнение и питание" CR(22)-SIB

Ухаживать за собой нужно постоянно, т.к. именно регулярный уход поможет сохранить красивую внешность, безупречное тело и крепкое здоровье не только осенью, но и в любое другое время года.