Блог Siberina

Блог Siberina

Секс без достаточного количества лубриканта не доставит удовольствия партнёрам, и даже может привести к травмам.

Причин недостаточного количества смазки может быть множество: гормональные изменения во время климакса и после родов, стресс, физические нагрузки, нарушение кровообращения, период кормления грудью, приём различных медицинских препаратов, недостаточное сексуальное возбуждение. Решить эту интимную проблему можно с помощью натуральных средств — лубрикантов и смазок.

Мы разделили наши новинки на 3 группы: съедобные, вагинальные и анальные!

Преподнесите своей половинке на десерт фантастически вкусные оральные ласки. Натуральное масло мягко скользит по коже и, реагируя на ваше дыхание, вызывает легкий разогревающий эффект, повышающий градус возбуждения. Оральный секс с использованием этого масла доставит вам и вашему партнеру ни с чем несравнимое удовольствие!  Вот какие интересные масла в нашем ассортименте:

Натуральное съедобное масло для орального секса со вкусом бергамота и черного перца с характерным пикантным и согревающим ароматом стимулирует кровообращение, усиливает страсть и сексуальное желание.

Съедобное масло для орального секса со вкусом бергамота и черного перца VBD(37)-SIB

И съедобное масло для орального секса со вкусом корицы и мандарина. Выступая в дуэте, эти масла дарят великолепный сладковато-пряный аромат, который будет прекрасным дополнением к вашей ночи любви.

Съедобное масло для орального секса со вкусом корицы и мандарина VBD(36)-SIB

Не секрет, что дополнительное увлажнение нужно и при традиционном способе занятий любовью, ну а в случае анальных ласк оно просто необходимо, иначе возможно получить травмы или заболевания.

Натуральная анальная крем-смазка «Длительный эффект скольжения». С натуральной крем-смазкой для анального секса ваша интимная близость заиграет новыми красками, а вы с партнером сможете сполна насладиться яркими чувственными ощущениями без боли и дискомфорта.

Анальная крем-смазка "Длительный эффект скольжения" VBD(29)-SIB

Натуральный защитный и расслабляющий анальный спрей с гелем алоэ-вера позволяет расслабиться и повысить чувствительность, гарантирует комфортное и безопасное проникновение. С ним вы испытаете полный спектр невероятных ощущений во время интимной близости!

Защитный и расслабляющий анальный спрей с гелем алоэ-вера VBD(30)-SIB

Натуральный заживляющий крем после анального секса с Д-пантенолом благотворно воздействует на чувствительные стенки прямой кишки, помогает справиться с жжением, зудом и дискомфортом, а также восстановить истончившиеся ткани ануса и устранить микротрещины после интимного контакта. 

Заживляющий крем после анального секса с Д-пантенолом VBD(31)-SIB

Обзор безопасных и натуральных продуктов от Siberina для вагинального секса:

Натуральная вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом кокоса разбудит в вас сексуальный голод и жажду пикантных экспериментов! Средство повышает восприимчивость к прикосновениям, облегчает скольжение и обеспечивает длительный комфорт без ощущения липкости.

Вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом кокоса VBD(32)-SIB

Натуральная вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом шоколада интенсивно увлажняет!

Вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом шоколада VBD(33)-SIB

Натуральная вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом ванили благоприятно воздействует на кожу и слизистую, обладает регенерирующими свойствами.

Вагинальная смазка для устранения сухости интимной зоны с ароматом ванили VBD(34)-SIB

Ну и вишенка на торте: Натуральный стимулирующий гель для сосков «Кокос». Входящие в его состав компоненты заметно повышают восприимчивость этой эрогенной зоны к прикосновениям, оказывают согревающий эффект и дарят вашему партнеру массу невероятных чувственных ощущений от ласк и поцелуев.

Стимулирующий гель для сосков "Кокос" VBD(35)-SIB