Блог Siberina

Блог Siberina

Если вы не будете ухаживать за своими локонами, они могут испортиться – перейти в комбинированный, а потом и вовсе сухой либо жирный тип.

Мы подобрали для вас базовые масла, на основе которых вы сможете самостоятельно приготовить профилактические питательные маски.

Масло жожоба служит источником дополнительного питания, помогает поддерживать баланс влаги.

Масло жожоба MBK(16)-SIB

Конопляное масло замечательно питает кожу головы и структуру локона.

Масло конопли MBK(30)-SIB

Кунжутное масло улучшает транспортировку кислорода и питательных веществ к фолликулам, поддерживает нормальный уровень влаги.

Масло кунжутное MBK(15)-SIB

Масло брокколи защищает от перепадов температур и механических повреждений, восполняет дефицит витаминов, влаги и кислот.

Масло брокколи MBK(33)-SIB

Масло арганы помогает сохранить гладкость и форму прически при высокой влажности воздуха и защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей.

Масло арганы MBK(5)-SIB

Кокосовое масло содержит аминокислоты, которые способны проникать вглубь волоса и препятствовать расслоению чешуек. Вследствие такого действия, волосы по всей длине сохраняют эластичность, гладкость, блеск, а кончики меньше секутся.

Масло кокоса MBK(39)-SIB

А также можете использовать готовую маску "Увлажняющая" с черной глиной для сухих и нормальных волос, она питает и увлажняет волосы!

Маска "Увлажняющая" с черной глиной для сухих и нормальных волос MSKV(1)-SIB