Блог Siberina

Блог Siberina

Мы регулярно пользуемся кремом для рук, масками, скрабами, но наши ногти нуждаются в уходе не меньше, а то и больше. Мы предлагаем две линейки ухаживающих средств — масла и флюиды.

Наши масла — это натуральные концентраты для красоты и здоровья Ваших ногтей. Они бережно ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, предотвращая сухость и ломкость.

Концентрат масел «Для восстановления структуры ногтей»

Это чудесное масло восстанавливает поврежденные, слоящиеся и очень сухие ногти. Великолепно ухаживает за кутикулой, предотвращая появление заусенцев. При регулярном применение восстанавливает оптимальный баланс увлажнения и поддерживает здоровый вид ногтей.

Концентрат масел для восстановления структуры ногтей MN(1)-SIB

 

Натуральное масло «Ускоренный рост медленно растущих ногтей»

Если вы мечтаете отрастить красивые натуральные ногти, а не прибегать к наращиванию — это средство для Вас! Совокупность жирных и эфирным масел насыщает ногти полезными веществами, питая и стимулируя их рост. С этим средством вы сможете похвастаться крепкими и красивыми ногтями, не пряча их под слоями геля или акрила!

Масло "Ускоренный рост медленно растущих ногтей" MN(2)-SIB

 

Натуральный комплекс масел «Мультивитаминный» для ногтей и кутикулы

Отличное комплексное средство для поддержания здоровья ногтей и кутикулы. Масло предотвращает расслаивание ногтевой пластины, появление заусенцев и ломкости. Отлично отбеливает и укрепляет, заживляет мелкие трещины и небольшие воспаления. Прекрасное универсальное средство!

Мультивитаминный комплекс масел для ногтей и кутикулы MN(3)-SIB

 

Флюиды Siberina - это уникальная линейка средств с легкой текстурой. Их можно наносить самостоятельно или использовать вместе с кремом для рук для усиления эффекта.

Натуральный флюид для ногтей «Восстановление»

Этот чудесный легкий флюид моментально впитывается и реанимирует тусклые, ломкие и слоящиеся ногти. Ухаживает за кутикулой, не давая ей грубеть и трескаться. Защищает ногти от негативного воздействия моющих и чистящих средств, не позволяя агрессивным веществам иссушать их. Действие флюида усиливается кремом для рук «Увлажнение и восстановление».

Флюид для ногтей "Восстановление" FLU(1)-SIB

 

Натуральный флюид для ногтей «Против ломкости»

Отличный вариант для ломких и плохо растущих ногтей! Флюид защищает поврежденные ногти от негативных факторов окружающей среды, способствует регенерации и смягчению кутикулы, заживляет трещины и ранки. С этим флюидом вы забудете про сухость и ломкость!

Флюид для ногтей "Против ломкости" FLU(2)-SIB

 

Натуральный флюид для ногтей «Витаминный»

Этот прекрасный легкий флюид отлично подойдет для восстановления и питания тонких и ломких ногтей. Он хорошо увлажняет, реанимирует после воздействия агрессивных факторов, придает здоровый блеск. Прекрасное средство для профилактики грибка и воспалений в районе ногтевого валика.

Флюид для ногтей "Витаминный" FLU(3)-SIB

Регулярный натуральный уход за ногтями поможет улучшить их состояние и внешний вид — порадуйте себя шикарным маникюром!