Блог Siberina

Блог Siberina

Зимний гардероб сложно представить без теплых, уютных и очень женственных вязаных вещей. Трикотажные платья и костюмы из тонкой пряжи подойдут для офиса или деловой встречи, будут уместны в неформальной обстановке, в кафе или за городом. Правильно подобранные вещи составляют основу зимнего капсульного гардероба. Крупная вязка, умеренный оверсайз, интересная фактура и рельефные узоры помогут оживить повседневные образы.

С коллекцией LACY подобрать гардероб не составит труда. Стилисты бренда советуют выбирать базовые вещи, отвечающие современным модным тенденциям.

Платья из трикотажа

Вязаные платья подходят девушкам и женщинам любого возраста и телосложения. Главное – правильно выбрать модель и цвет. Предстоящей зимой в тренде интересные варианты:

Прямое платье свободного кроя скроет недостатки фигуры, отлично будет смотреться с изящными туфлями, кедами или сапогами. Лаконичный крой и спокойная расцветка – идеальная база для интересных аксессуаров, которые помогут подчеркнуть индивидуальность.

Платье-жилетка отличается практичностью и комфортом, такая модель всегда будет актуальна. Хрупким девушкам платье-жилетку можно носить с плотными колготами и тимберлендами или кедами. Пышным дамам – с укороченными джинсами или прямыми брюками, лаконичными лоферами или ботильонами.

Оба фасона могут быть укороченными, длины «миди» или «макси» – выбирайте на свой вкус.

Базовые модели прямого кроя сочетаются с высокими каблуками, сапогами или грубыми ботинками и отлично подходят для создания образов в стиле «кэжуал» или street style

Вязаные костюмы

Трикотажный костюм зимой 2021 выходит далеко за рамки спортивного стиля и становится новым must-have офисного или повседневного образа. Джемпер, кардиган или интересный жакет оверсайз в сочетании с лаконичной юбкой-резинкой или прямыми брюками помогают оставаться женственными и стильными даже в зимнее время.

В каталоге LACY можно найти интересные вязаные комплекты:

Элементы вязаного костюма можно носить по отдельности, меняя верх или низ комплекта

Вязаные кардиганы

Свитеры и кардиганы могут быть длинными или укороченными, из толстой пряжи или тонкой нити. Они сочетаются с платьями, юбками и брюками, помогают создать модный эффект многослойности в образе. Стилисты советуют заправлять один край свитера за пояс, чтобы подчеркнуть талию.

Модные тренды вязаной одежды                 

Модели бренда LACY отражают главные тенденции предстоящей зимы:

Многие современные девушки уже оценили, как уютно, тепло и удобно в зимнее время носить вязаные вещи. Присоединяйтесь и вы! Женственные силуэты, мягкие цвета и струящийся крой в сочетании с модными аксессуарами и обувью помогают оставаться стильными, подчеркивают изящность фигуры и не дают замерзнуть в холодное время.