Блог Siberina

Блог Siberina

Соль для ванн, шипучие бомбочки, скрабы и масла... Все это поможет отдохнуть после тяжелого года в преддверии новогодних праздников и на самих праздниках. Успейте сделать запасы, чтобы хватило до середины января! Кроме того, такие эликсиры расслабления – отличные подарки.

Соль для ванны Slim Citrus, Salt of The Earth

Соль с эфирным маслом апельсина – просто находка! Масла цитрусов тонизируют, морская соль улучшает состояние кожи, благотворно влияет на суставы и успокаивает, а английская соль избавляет от токсинов. А еще у бренда есть соль Tropical Touch для тех, кто мечтает отправиться в лето, и Epsom Salt с магнезией – для тех, кто любит совмещать приятное с полезным.

 

Средства для ванны Bain de Lait Sucre, Thalgo SPA

Шипучие таблетки Lagoon Bath или «сахар» для ванн? Зачем выбирать, если можно взять и то, и то, ведь согревающие ванны зимой – один из лучших способов расслабиться.

 

Скраб для тела «Имбирное печенье», MarbleLab

Наш фаворит с самым рождественским запахом сладкого аппетитного десерта... Только не съешьте его во время душа – это «Имбирное печенье» тебе еще пригодится! В основе скраба кристаллы сахара и абрикосовая косточка, которые обеспечивают интенсивное отшелушивание ороговевших клеток. Экстракты имбиря и розмарина оказывают лимфодрежнажное действие и «разгоняют» обменные процессы, а эфирные масла напитывают кожу и делают ее упругой. Крем после скрабирования не понадобится!

 

Гель для душа Anti-Dust Body Wash Black Sugar, Shower Mate

Гель обогащен тростниковым сахаром, который не только мягко скрабирует, но и питает кожу. А еще он уменьшает покраснения и раздражения, главное – не тереть кожу слишком интенсивно.

 

Скраб для тела с экстрактами жасмина и белого чая Gommage au Sucre Relaxant, Payot

Один из самых проверенных способов побаловать себя – попробовать этот скраб на основе сахарных кристаллов. Его нежный цветочный аромат настолько завораживает, что вам не захочется покидать ванную комнату после процедуры, а его шлейф будет радовать вас еще несколько часов. Помимо ароматерапии, средство прекрасно отшелушивает кожу, возвращая ей гладкость и нежность, и напитывает влагой – спасибо комплексу растительных масел!

 

Скраб для тела Body Scrub Coconut, Plu

Отшелушивание, увлажнение и очищение – скраб со скорлупой калифорнийского ореха обеспечивает полный уход за телом. Он настолько эффективен (в составе масла авокадо, макадамии и жожоба), что не требует нанесения увлажняющего крема. А аромат кокоса станет дополнительным релаксантом.

 

Натуральная соль для ванны «Цитрус», SIBERINA

Соль для ванны «Цитрус» SOL(5)-SIB

Насыщенная минералами и микроэлементами натуральная морская соль укрепляет кожу, оказывает дренажный и подтягивающий эффект. Кожа после ванны становится более упругой, гладкой и шелковистой. Кстати, у бренда есть несколько видов соли для ванны с разными ароматами, от розы и лаванды до мяты и эвкалипта. Выбирайте под настроение!

 

Бомбы для ванны, Windsor’s Soap Beauty

Лемонграсс или мята – отдушки у этих шипучих бомб для ванн очень натуральные и при этом тонкие, ненавязчивые, не мешающие банному ритуалу. Мы знаем, что фраза «Спа у тебя дома» могла надоесть, но тут она уместна как никогда.

 

Средства для ванны Dolce Gelato, Dolce Milk

Мороженое для ванны? Почему бы и нет, ведь от такого десерта точно не появятся лишние сантиметры. «Бурлящее эскимо» Green Fusion или Blueberry Twirl? А может, забавный рожок A Milk Bomb? Среди забавных разноцветных шипучих бомбочек вы точно найдете ту, которая понравится именно вам.

 

Соль для ванн «Иланг-иланг», Mi&Ko

Солнечный иланг-иланг – островок радости и света посреди зимы. Нам кажется, что именно такой аромат способен прогнать все невзгоды и моментально поднять настроение. Впрочем, если хочется разнообразия, то у Mi&Ko можно найти и масла для тела (очень питательные), и бомбы для ванны.

 

Скраб для тела Frosted Berries, The Body Shop

Сахарный скраб для тела – еще один способ создать праздничное настроение, получить удовольствие и при этом позаботиться о коже. В пару ему возьмите гель для душа Winter Jasmine – получится отличный дуэт.

 

Средство для ванны и душа Articulations & Muscles Bath Douche, Puressentiel

Расслабляющее средство для ванны и душа пригодится тем, кто не «забивает» на тренировки во время каникул. Но его, конечно же, можно использовать всем, ведь ароматерапия и нежное питание лишними не бывают.

 

Пена для ванны и душа Relax Bath & Shower Concentrate, Clarins

Базилик, ромашка и померанц... Нетипичный микс, но мы подтверждаем: со стрессом он справляется на ура, все проблемы после такой ванны буквально вылетают из головы. А воздушная пена делает кожу ну просто восхитительно шелковистой.

 

Масло для тела Tangerine Essential Oil, Aveda

Аромат этого масла буквально искрится! Нанесите его после душа или для массажа, и сочный мандариновый «праздничный» запах надолго останется на коже.