Блог Siberina

Блог Siberina

Многие женщины, работающие в офисе, начинают свое утро с выбора подходящего наряда. Чтобы этот выбор был проще, мы подготовили для вас несколько советов, что надеть на работу и при этом не выглядеть скучно и однообразно.

Платье

Ошибочно мнение, что в офисе женщине стоит работать только в брючном костюме. Секрет заключается в правильности выбора удобного платья. Можно выбирать как яркие наряды, так и однотонные платья, дополняя образ аксессуарами. Бренд LACY предлагает огромный выбор нарядов на любой вкус и случай: приталенная классика, женственный и уютный вариант в стиле кэжуал, или яркое платье, которое вполне можно надеть в офис, а вечером отправиться в кафе с подругами. Натуральные ткани в составе платьев позволяют проводить рабочее время в уюте и комфорте.

Костюм

В зависимости от вашего вкуса можно выбрать как брючный костюм, так и вариант с юбкой. Важно подбирать одежду, соответствующую условиям работы. Если вы много времени проводите за компьютером, то можно надеть костюм с юбкой и туфли на каблуке. Для работы, связанной с перемещением из офиса в офис и выходом на улицу, стоит подобрать утепленные колготки и более удобную обувь.

Классический брючный костюм добавляет женщине мужской энергии, способствует принятию важных решений, его стоит надевать на важные мероприятия.

Сарафан+блузка/водолазка

В офисе не принято носить сарафаны ярких расцветок. Да, черно-белый вариант, дополненный блузой, встречается, но яркие цвета девушки использовать не решаются. Как выйти из положения? Можно выбрать однотонный сарафан и дополнить его цветной блузкой, водолазкой или же акцентировать внимание непосредственно на нем.

Например, обратите внимание на сарафан в бежевом цвете: выглядит интересно, но не вызывающе.

Джемпер+брюки

В холодное время года хочется утеплиться, и для тех, кто тяжело переносит нахождение в прохладном офисе, отлично подойдет образ с джемпером. Чтобы выглядеть стильно, советуем комбинировать его с брюками. Для зимы брюки стоит выбирать чуть плотнее, но они не должны сильно увеличивать вас в размере.

Юбка, дополненная подходящим верхом

Для девушки юбка – самый удобный предмет гардероба. Ее можно сочетать с блузками, свитерами, водолазками и всем, что хорошо смотрится с выбранной моделью.

Облегающую юбку-карандаш удобнее носить, если у вас преимущественно сидячая работа с небольшими перемещениями.

Если по работе мы много двигаетесь, стоит выбрать юбку более свободного кроя, не стесняющую движений.

Бонус – кардиган/жакет как удачное дополнение для любого из этих образов

Любой образ можно выгодно дополнить жакетом от LACY. Его удобно надевать/снимать, что незаменимо в офисе. Сочетается с брюками, юбками, многими платьями.

Чтобы выбрать подходящий образ для работы, стоит запастись терпением. Если неудобно в костюме или юбке, это значит, что нужно выбрать более удобный фасон, но не отказываться от красивых и женственных вещей.