Блог Siberina

Блог Siberina

Модная одежда и яркий макияж подойдут далеко не для всех случаев. Нужно что-то особенное, мгновенно характеризующее вашу личность и привлекающее людей, близких по духу… Лучше всего с этой задачей справятся эфирные масла-афродизиаки – они настроят партнёров на одну волну и помогут им глубже и полнее чувствовать друг друга.  

Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, были известны куртизанкам и ловеласам с давних времен. Название таких ароматов говорит само за себя – афродизиаки. Ведь богиня любви и красоты Афродита – искусная соблазнительница. Согласно древним легендам, у Афродиты был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения.

Этот пояс источал волшебный аромат, любовной власти которого подчинялись не только люди, но и боги. Именно с помощью пояса Афродиты Гере удалось соблазнить Зевса. К сожалению, нам остается лишь теряться в догадках, что же было зашито в пояс и являлось источником покоряющего аромата любви.

Вполне вероятно, что это могла быть капсула со смесью эфирных масел растений - афродизиаков. Эфирные масла – душистые, летучие вещества, содержащиеся в разных частях растений. Большинство эфирных масел получают из тропических и субтропических растений таких, как герань, иланг-иланг, нероли, роза, жасмин… Нежные цветы словно являют собой саму Любовь. Чарующий аромат прекрасных цветов напоминает людям о существовании всепоглощающей любви, готовой порой превратиться в неукротимую страсть…

Новинки от SIBERINA:

Комплекс аромамасел для тела «Цветочные фантазии» аромат перенесет вас именно в такой сад, где изящная пальмароза соседствует с душистой геранью, нежной розой и пряной гвоздикой. Богатый цветочный букет распускается на фоне теплых древесных нот сандала, который удачно дополняет яркую палитру.

Комплекс аромамасел для тела "Цветочные фантазии" VBD(48)-SIB

 

Комплекс аромамасел для тела «Я притягиваю успех» для мужчин повышает уверенность в себе, помогает в умственной работе и деятельности, связанной с новыми проектами.

Комплекс аромамасел для тела "Я притягиваю успех" для мужчин VBD(53)-SIB

 

Комплекс аромамасел для тела «Я притягиваю деньги» для мужчин успокаивают мысли, усиливают решительность и помогают в принятии важных решений. 

Комплекс аромамасел для тела "Я притягиваю деньги" для мужчин VBD(51)-SIB

 

Комплекс аромамасел для тела «Я притягиваю удачу». Используйте силу натуральных аромамасел себе на благо, и удача всегда будет на вашей стороне!

Комплекс аромамасел для тела "Я притягиваю удачу" VBD(54)-SIB

 

Комплекс аромамасел для тела «Я притягиваю деньги» для женщин. Используйте силу натуральных аромамасел для усиления этих качеств и привлечения денежной энергии!

Комплекс аромамасел для тела "Я притягиваю деньги" для женщин VBD(50)-SIB

 

Комплекс аромамасел для тела «Я привлекаю здоровье» славится своим успокаивающим действием, помогает расслабиться и прийти в себя после трудного дня.

Комплекс аромамасел для тела "Я привлекаю здоровье" VBD(55)-SIB

 

Комплекс аромамасел для тела «Солнечное настроение». Аромат солнца, лета и счастья теперь будет с вами всегда, в любую погоду! Раскрываем рецепт хорошего настроения: берем жизнерадостные нотки цитрусовых, добавляем свежесть и хвойную терпкость кипариса, легкую цветочную сладость и щепотку пряной корицы. Этот энергичный, радостный аромат бодрит, согревает, избавляет от хандры, вдохновляет и, кажется, даже может продлить теплые солнечные дни, которые все мы так любим!

Комплекс аромамасел для тела "Я привлекаю здоровье" VBD(55)-SIB