Блог Siberina

Блог Siberina

Если просто переживать по поводу сосудистой сеточки, она не станет незаметнее. С ней надо бороться.

Сосудистые звездочки, сеточка, телеангиэктазия, купероз на лице — это разные названия для расширенных мелких сосудов (капилляров), просвечивающих сквозь кожу. Обычные места дислокации купероза:

  • крылья носа;
  • щеки;
  • подбородок.

Тонкие красные или сизоватые прожилки, порой сливающиеся в пятна, — признак ломкости и слабости сосудов. Утратив эластичность, они не в состоянии сокращаться после нагрузки, и в них застаивается кровь.

Хорошее средство от купероза на лице подобрать непросто, поэтому ниже приводим перечень моментов, на которые стоит обратить внимание перед выбором. Убрать купероз - значит ответственно подойти к этому вопросу.

Мицеллярная вода «Ромашка» удаляет даже самый стойкий макияж, успокаивает раздраженную кожу, склонную к покраснению и моментально ощутимо увлажняет кожу.

Мицеллярная вода "Ромашка" MCL(1)-SIB

 

Пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы комплексно очищает кожу лица с матирующим и восстанавливающим действием. Эффективное очищение, необходимый уровень увлажнения, тонус и сияние, ощущение чистоты и свежести.

Пенка для умывания «Снятие макияжа, матирование и уход» с гидролатом розы PNK(8)-SIB

 

Молочко для лица «Очищающее» увлажняет, освежает и смягчает кожу лица, одновременно прекрасно удаляя с кожи загрязнения.

Молочко для лица "Очищающее" MUV(1)-SIB

 

Сыворотка для лица «Успокаивающая» заживляет раны, снимает красноту и отечность, устраняет зуд, восстанавливает природную окраску и рельеф кожи после лечения.

Сыворотка для лица "Успокаивающая" SVR(5)-SIB