Блог Siberina

Блог Siberina

Использование лубрикантов — простой и эффективный способ, как повысить приятные ощущения от секса у обоих партнеров. Смазка для интимного применения облегчает скольжение полового органа, повышает остроту ощущений. Она незаменима для массажа во время прелюдии и при вовлечении в процесс «взрослых» игрушек. Субстанция не оставляет пятен, легко смывается с тела, максимально комфортна по ощущениям, а самое главное – полностью натуральный состав! Поэтому флакончик «про запас» должен быть у каждого. В продаже есть варианты с разным составом и предназначением.

Встречайте интимные новинки!

Лубрикант «Для ярких ощущений» с разогревающим эффектом обеспечивает дополнительное увлажнение, отличное скольжение и повышает восприимчивость к прикосновениям и ласкам. Неважно, какая температура на улице – близость будет по-настоящему жаркой! В состав лубриканта входит ЭФИРНОЕ МАСЛО КЕДРА – мощный природный афродизиак, усиливающий сексуальное влечение. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧЕРНОГО ПЕРЦА обладает разогревающим эффектом: стимулирует приток крови к половым органам, тем самым усиливая возбуждение и обостряя ощущения.

Лубрикант «Для ярких ощущений» с разогревающим эффектом VBD(65)-SIB

Хотите разнообразить интимные отношения и с новой силой разжечь огонек страсти в вашей паре? Гель-лубрикант для усиления совместного возбуждения подарит вам близость, полную ярких и волнующих эмоций. Стимулирующий эффект гель-смазки обеспечивает КОМПЛЕКС ЭКСТРАКТОВ ЧЕРНОГО ПЕРЦА, КОРИЦЫ, ИМБИРЯ, МЯТЫ, РОЗМАРИНА в составе. Эти натуральные компоненты усиливают приток крови к органам малого таза, что создает ощущение приятного тепла и повышает восприимчивость к прикосновениям и ласкам. Новые чувственные впечатления вам с партнером гарантированы!

Гель-лубрикант для усиления совместного возбуждения VBD(61)-SIB

Экспериментируйте и воплощайте в жизнь свои самые горячие фантазии, а натуральная гель-смазка позаботится о том, чтобы вам и вашему партнеру было максимально комфортно во время близости. Согревающая интимная гель-смазка со стимулирующим эффектом обостряет ощущения и усиливает удовольствие обоих партнеров, надежно защищая от сухости и дискомфорта.

Согревающая интимная гель-смазка со стимулирующим эффектом VBD(63)-SIB

Вагинальный лубрикант для максимального интимного комфорта пары обеспечит дополнительное увлажнение кожи и слизистой половых органов, улучшит скольжение и избавит от неприятных ощущений во время секса. Забудьте о сухости, жжении, дискомфорте и наслаждайтесь друг другом! Благодаря успокаивающим и антибактериальным свойствам ГЕЛЯ АЛОЭ-ВЕРА И ЭКСТРАКТА РОМАШКИ лубрикант предотвращает раздражение и защищает слизистые от микротравм, через которые в организм может попасть инфекция. 

Вагинальный лубрикант для максимального интимного комфорта пары VBD(62)-SIB

Охлаждающая интимная гель-смазка, продлевающая удовольствие с ментолом. За пролонгирующий эффект смазки отвечает МЕНТОЛ в составе. Он обладает охлаждающим действием, слегка снижает чувствительность нервных окончаний половых органов и помогает продлить любовную игру. ВИТАМИН Е способствует регенерации тканей, увлажняет, смягчает, защищает слизистые от сухости и повреждений.

Охлаждающая интимная гель-смазка, продлевающая удовольствие с ментолом VBD(64)-SIB

Siberina выполнена без фтора, парабенов, ароматизаторов, искусственных консервантов и красителей. И все это для вашей натуральной любви!