Блог Siberina

Блог Siberina

Согласны с тем, что волосы – одно из главных украшений женщины? Тогда добейтесь того, чтобы это украшение блестело и привлекало взгляды прохожих. Сделать это совсем несложно. Просто систематически балуйте волосы дополнительными полезными процедурами. А лучшим помощником в этом деле станет натуральная маска для волос, которая способна на многое.

Крем-маска «Уход за окрашенными волосами» интенсивно ухаживает за окрашенными волосами, сохраняя их яркими и блестящими. Разглаживает поверхность волос, увлажняет и предотвращает их спутывание. Регулярно используя крем-маску, вы вернёте своим локонам силу и жизненную энергию, шелковистость и упругость, а их роскошные локоны гарантированно привлекут внимание окружающих.

Крем - маска "Уход за окрашенными волосами" 150 мл KMSV(3)-SIB

 

Массажная маска-скраб «Очищение кожи головы и укрепление корней волос» отлично скрабирует, улучшает микроциркуляцию кожи, бережно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса, очищает кожу и волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, а также нормализует работу сальных желез, благодаря чему корни волос дольше остаются чистыми.

Массажная маска-скраб "Очищение кожи головы и укрепление корней волос" 150 мл KMSV(4)-SIB

 

Крем-маска «Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами» смягчает и разглаживает волосы по всей длине, придаёт им блеск и сияние, не утяжеляя волосы. Регулярно используя косметическое средство, вы вернёте своим локонам силу и жизненную энергию, шелковистость и упругость, а их роскошные локоны гарантированно привлекут внимание окружающих.

Крем - маска "Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами" 150 мл KMSV(1)-SIB

 

Крем-маска «Ускорение роста волос» интенсивно питает и смягчает волосы, укрепляет их корни и защищает от вредных воздействий. Содержит растительный комплекс, который действует непосредственно в волосяных фолликулах, удлиняя фазу роста волос и увеличивая плотность коллагена. При регулярном использовании крем-маска делает волосы сильными и необыкновенно соблазнительными, возвращая естественный блеск и восстанавливая нарушенную структуру волос.

Крем - маска "Ускорение роста волос" 150 мл KMSV(2)-SIB

 

Натуральные маски для волос - самое секретное оружие для красоты и питание наших волос. При использовании их регулярно (1-2 раза в неделю), Вы получите впечатляющий эффект и результат!