Блог Siberina

Блог Siberina

Каждая хозяйка следит за чистотой в своем доме. Однако процесс уборки занимает много времени, утомителен и крайне неблагоприятно сказывается на состоянии кожи. Дело в том, что бытовая химия содержит в составе огромное количество ПАВ – поверхностно-активных веществ. Они разрушают структуру кожного покрова, могут вызывать раздражение, жжение и аллергию.

Именно поэтому SIBERINA разработала специальную линейку средств для уборки в доме. Их состав полностью состоит из натуральных ингредиентов, активно справляется с загрязнениями, имеет приятный аромат и бережно заботится даже о самой нежной коже.

В первую очередь вспомним о том, что ежедневные семейные трапезы заканчиваются горами грязной посуды. Разумеется, в ход идут всевозможные моющие средства. Однако большинство из них даже после тщательного промывания остаются на посуде. Таким образом, огромное количество химикатов ежедневно попадает прямиком в организм.

Что делать, если даже обыкновенное мытье посуды в итоге наносит такой вред здоровью? SIBERINA разработала особый состав линейки средств для мытья посуды «Лимон», «Лаванда» и «Мята». Помимо того, что в состав входят компоненты исключительно природного происхождения, данные средства эффективно и легко очищают посуду от загрязнений любой сложности. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Средства для мытья посуды имеют приятный аромат благодаря эфирным маслам. Кроме того, они нежно защищают кожу рук, увлажняют и питают.

Средство для мытья посуды «Лимон»

Средство для мытья посуды "Лимон" SPD(1)-SIB

Средство для мытья посуды «Лаванда»

Средство для мытья посуды "Лаванда" SPD(3)-SIB

Средство для мытья посуды «Мята»

Средство для мытья посуды "Мята" SPD(2)-SIB

Натуральное мыло ручной работы «Хозяйственное» имеет широкий спектр применения, оно прекрасно подойдет для стирки белья, мытья посуды, кухонных и ванных поверхностей и для многих других хозяйственных нужд. Мыло эффективно удаляет любые виды загрязнений, не сушит при этом кожу рук в отличие от обычного хозяйственного мыла.

Мыло "Хозяйственное" ML(11)-SIB

Лишняя химия в доме ни к чему, поэтому отдадим предпочтение натуральным материалам.

Свечи из воска намного полезнее, чем парафиновые, ведь парафин — нефтепродукт. Постоянно нагреваясь, он будет выделять токсины. А еще чистый парафин не способен долго удерживать ароматы. Попробуйте универсальный аромат для дома «Лаванда». Она наполняет дом ароматом, теплом и уютом.

Аромасвеча «Лаванда»

Аромасвеча "Лаванда" SV(1)-SIB