Блог Siberina

Блог Siberina

Не можете отказаться от любимого кофе, напитков, которые окрашивают и разрушают зубную эмаль? Мы нашли решение! Теперь вы сможете попрощаться с неприятным цветным налётом. Это легко сделать благодаря натуральной зубной пасте от SIBERINA – натуральная зубная паста-гель «Для любителей кофе, красного вина и сигарет» предотвращает образование зубного налёта.

Зубная паста-гель "Для любителей кофе, красного вина и сигарет" ZUP(22)-SIB

Курение является одной из наиболее распространённых вредных привычек. Оно наносит непоправимый вред здоровью не только курильщику, но и его близким и окружающим. Существует множество способов бросить курить, но мало кто знает, что эфирные масла отлично могут помочь в борьбе с никотиновой зависимостью. Ароматерапия поможет приятно и естественно избавиться от вредной привычки. Натуральный комплекс эфирных масел «Бросаем курить» поможет вам побороть эту зависимость!

Комплекс эфирных масел "Бросаем курить" KEF(23)-SIB

А в дополнение попробуйте травяной чай «Для курильщиков» с корнем аира и эвкалиптом.

Травяной чай "Для курильщиков" с корнем аира и эвкалиптом TEA(6)-SIB

Натуральная зубная паста для похудения «Анис и гвоздика» - это настоящая находка для тех, кто хочет быстрее распрощаться с лишними килограммами и наладить свое пищевое поведение, благодаря снижению аппетита.

Зубная паста Для похудения "Анис и гвоздика" ZUP(21)-SIB

А вечерами выпивайте кружечку полезного травяного чая «Для похудения» с цедрой апельсина и листьями сенны.

Травяной чай "Для похудения" с цедрой апельсина и листьями сенны TEA(3)-SIB

А мы продолжим борьбу с вредными привычками в следующей статье!