Блог Siberina

Блог Siberina

Снег тает, птицы весело щебечут, а девушкам не терпится встретить первые теплые деньки без головных уборов, чтобы пряди красивым шелковым полотном летели по ветру… Однако после всех зимних испытаний у волос свое мнение на этот счет: красиво лететь они не согласны, если только прочь с головы. Почему так происходит и как вдохнуть в уставшие волосы весеннее настроение? 

  • Тусклость и ломкость. Они говорят о том, что волосы стали сухими, а чешуйки оболочки волосяного стержня неплотно прилегают друг к другу. Неприятным бонусом к распушению кутикулы идет электризация, которую еще зимой можно было списать на ношение многослойной синтетической одежды.
  • Повышенное сечение. В первую очередь секущиеся кончики свидетельствуют о недостаточном увлажнении волос или их неспособности удержать влагу внутри кератинового слоя. Но физическое воздействие — холодные ветры и метели — тоже играет свою роль в изменении структуры волосков.
  • Изменение гидролипидного баланса кожи головы. Скальп становится непривычно склонным к жирности или, наоборот, к сухости. Многие сталкиваются с неприятной проблемой: прикорневая зона быстро пачкается и настаивает на ежедневном мытье головы, а кончики волос секутся и спутываются — не в последнюю очередь из-за агрессивного воздействия шампуня.

Хотелось бы познакомить Вас с комплексом для укрепления и блеска волос, а также с комплексом для роста и густоты волос.

Массажная маска-скраб «Очищение кожи головы и укрепление корней волос» отлично скрабирует, улучшает микроциркуляцию кожи, бережно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса, очищает кожу и волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, а также нормализует работу сальных желез, благодаря чему корни волос дольше остаются чистыми. Регулярно используя маску-скраб, вы вернёте своим локонам силу и жизненную энергию, шелковистость и упругость, а их роскошные локоны гарантированно привлекут внимание окружающих.

Массажная маска-скраб "Очищение кожи головы и укрепление корней волос" 150 мл KMSV(4)-SIB

Чтобы укрепить волосы и сделать их более блестящими воспользуйтесь серией «Для укрепления и густоты волос». В нее входят шампунь и бальзам, изготовление на основе драгоценного масла арганы. Это древнее проверенное средство, позволяющее заметно укрепить волосы и придать им здоровое сияние.

Шампунь «Для укрепления и густоты волос»

Шампунь "Для укрепления и густоты волос" SHP(10)-SIB

Бальзам «Для укрепления и густоты волос»

Бальзам "Для укрепления и густоты волос" BLZ(9)-SIB

Кроме традиционных средств, предлагаем обратить внимание на твердый шампунь-концентрат «Для укрепления и блеска». Благодаря своему составу, мягко очищает кожу головы и волосы от загрязнений, не сушит и не раздражает кожу, наполняет их жизненной силой, делая их густыми и блестящими.

Твердый шампунь-концентрат "Для укрепления и блеска" TVSH(3)-SIB

Для более мощного воздействия можно и нужно пользоваться маслом «Для укрепления волос». Масло восстанавливает и укрепляет волосы, придает эластичность, гибкость и блеск.

Масло "Для укрепления волос" MSV(2)-SIB

Красивые длинные локоны — мечта любой женщины, желающей выглядеть привлекательно, стильно, женственно. Мужчины обращают внимание на длинноволосых красавиц с роскошной шевелюрой, ведь это признак отличной наследственности, крепкого здоровья. Густые и длинные женские волосы — это не всегда результат дорогостоящих процедур в салонах красоты. Улучшить состояние локонов можно и своими силами. Главное правило — регулярность.

Предлагаем вам набор из шампуня и бальзама «Для роста волос». Мягкое очищение и питание — основа ухода, направленного на рост шевелюры. Средства изготовлены на основе питательных масел оливы и зародышей пшеницы, известных своими восстанавливающими свойствами. 

Набор шампунь и бальзам "Для роста волос" SHBL(1)-SIB

Усилить действие шампуня поможет маска «Укрепление и рост волос». Маска позволяет укрепить волосы и ускорить их рост, устранить сечение и ломкость, а также придать волосам естественный блеск.

Маска "Укрепление и рост волос" с голубой глиной MSKV(5)-SIB

Если вы любите более насыщенные текстуры — поможет тяжелая артиллерия в виде масла «Для роста волос». Масло с оливой и репейником улучшает кровообращение, стимулирует рост волос, питает и увлажняет кожу головы. Снабжает волосы питательными веществами, необходимыми для их здоровья и роста, обеспечивает достаточное увлажнение кожи головы и волосяных фолликулов.

Масло "Для роста волос" MSV(1)-SIB

Регулярный уход — залог здоровья и красоты ваших волос!