Блог Siberina

Блог Siberina

Мягкий очищающий крем для лица New Green Me Gentle Facial Cleanser, Kiko Milano

В составе крема – роскошная органическая формула. Продукт на 97% состоит из компонентов натурального происхождения. Среди них – алоэ-вера и экстракт мяты. Идеально смягчает и очищает, оставляя приятное прохладное ощущение на коже.

Питательное масло Naturally, Mary Kay

Универсальные продукты – это однозначный must-have. Особенно, если они обладают чистым составом и эффективной результативностью. Вся линейка Naturally от Mary Kay может похвастаться восхитительными формулами и экологичной упаковкой. Наш фаворит – питательное масло. Делает кожу сияющей и шелковистой. Подходит для лица, ногтей и кутикулы, а также кончиков волос.

Деликатный краситель Picasso Colour Range, BB|On

BB|One – международная корпорация, занимающаяся поиском передовых достижений и разработок в сфере парикмахерской индустрии. Среди новейших разработок – Picasso Colour Range. Симбиоз качества, стойкости и безопасности. Идеально сбалансированная формула эффективно осветляет, пигментирует и тонирует все типы волос. При этом, благодаря низкому молекулярному весу, крем-краска без аммиака проникает внутрь волоса, щадяще воздействуя на кутикульный слой. Результат – равномерное пигментирование без потери здоровья волос.

Противокуперозный успокаивающий флюид Protocol 903 Comfort-rose soothing treatment, Directalab

Флюид разработан для борьбы с покраснениями и защиты капилляров после лазерных процедур. Он эффективно устраняет купероз и атопический дерматит, мгновенно успокаивает кожу; защищает капилляры. Подходит для ухода как за лицом, так и за телом.

Линейка Beautanicals, Oriflame

Флаконы для этой линейки на 100% изготовлены из переработанного пластика, тюбики – на 55%. В составе средств – 95% натуральных ингредиентов: скандинавский подход к естественности и эффективности в действии. Продукты Beautanicals содержат комбинацию из 8 основных минералов, а также натуральный экстракт жимолости.

Многоразовые бутылки для шампуней, P&G Beauty

В 2021 году шампуни крупнейшего конгломерата Procter & Gamble будут представлены в новом формате. Бренды предлагают в первый раз покупать шампуни в многоразовой алюминиевой бутылке, а затем докупать средство в пакете-рефиле. Для изготовления этой упаковки используется на 60% меньше пластика. В России запуск системы многоразовых перезаполняемых алюминиевых бутылок для продукции брендов Head & Shoulders, Pantene, Herbal Essences и Aussie запланирован уже этой весной.

Глубоко увлажняющий крем для лица Bio Vegan, Eveline

Eveline выпустил серию кремов на основе суперфудов, оказывающих на кожу комплексный восстанавливающий эффект. В формуле увлажняющего крема – концентрированная доза микроэлементов, витаминов, антиоксидантов, питательных веществ. Средство интенсивно увлажняет и разглаживает кожу, а также предотвращает потерю воды из эпидермиса.

Травяное молочко для ванны, Laboratorium

В этом продукте нет ни консервантов, ни ароматизаторов – только натуральные ингредиенты. Молочко создано на основе обогащенной белой глины, сухих растительных сливок, морской соли и соды, а функции антиоксиданта выполняет рисовая мука.

Бельди-кофе, Pravilnaya kosmetika

Атмосфера восточного хамама в одной баночке. В составе: калиевые соли жирных кислот оливкового масла первого отжима, артезианская вода, кофейные зерна робуста, кофеин, экстракт жимолости.

Шампуни и гели для душа, Soapbottle

Берлинский дизайнер Йонна Брайтенхубер решила минимизировать потребление пластика глобально: заменила привычную упаковку для шампуней, гелей и пенки для умывания на экологичную, состоящую из мыла. Когда шампунь закончится, упаковку можно использовать как обычное мыло или превратить в хорошее моющее средство, смешав ее с содой.

Очищающее гидрофильное масло 35* Botanical Olive Facial Cleansing Oil, Coscodi

Гидрофильное масло с оливой прекрасно удаляет макияж, излишки кожного жира и ороговевшие клетки кожи, а также глубоко очищает поры. Благодаря натуральному составу, масло омолаживает и оздоравливает кожу. Ключевые ингредиенты: масло жожоба, экстракты бергамота, чайного дерева, цитрусовых, плодов оливы и розы.

Пептидный крем для лица MGF Plus, Bueno

С каждым производством создатели этого крема минимизировали химические соединения, которые пагубно влияют на кожу, полагаясь на экологическую рабочую группу EWG. Результат – абсолютное отсутствие в продуктах вредных компонентов. Крем Bueno рекомендуется тем, кто не хочет использовать многоуровневый уход. Он защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, экстремальных температур, обезвоживания и негативных внешних факторов.

Натуральное масло тонирующее цвет ресниц и бровей «Выразительный взгляд», SIBERINA

Масло российского бренда натуральной косметики SIBERINA обеспечивает профессиональный уход за ресницами и бровями, увеличивает выработку природного пигмента волосков, благодаря чему их цвет становится более темным и насыщенным. Взгляд приобретает естественную красоту и выразительность даже без использования туши, а волоски становятся менее ломкими и более сильными с каждым применением.

Масло тонирующее цвет ресниц и бровей "Выразительный взгляд" RRB(9)-SIB