Блог Siberina

Блог Siberina

Афродизиаками, которыми осознанно или неосознанно пользуются большинство из нас, являются эфирные масла. Все они по-разному действуют на организм, однако нельзя однозначно сказать, что какое-то из масел является универсальным. У каждого есть собственные предпочтения в запахах, и тот аромат, который одних возбуждает, у других может вызывать раздражение.

Самыми распространенными афродизиаками считают следующие масла:

  • иланг-иланг – настраивает на эротический лад, позволяет максимально расслабиться, повышает мужскую силу и восприимчивость женщины;
  • пачули – повышает чувственность, позволяет максимально раскрыться, способствует омоложению;
  • нероли – продлевает удовольствие;
  • герани – считается женским маслом, помогает вернуть утраченную чувственность;
  • можжевельника – мужское масло, которое укрепляет мужскую силу и продлевает удовольствие обеих партнеров.

SIBERINA создала целую линейку средств с афродизиаками! Вот некоторые из них:

Ароматическая свеча с афродизиаками «Грейпфрут и имбирь» наполняет помещение пьянящими нотами нероли, грепфрута и тёплого аромата имбиря. Мерцающий огонь свечи, нежная текстура, приятная температура и, конечно же, головокружительный запах. Всё это создает невероятно романтичную атмосферу, вдохновляющую на интимные игры.

Аромасвеча с афродизиаками "Грейпфрут и имбирь" SV(9)-SIB

Гель для бритья с афродизиаками «Секрет успеха» – отличное начало страстной прелюдии. Входящие в состав афродизиаки возбуждают, разогревают фантазию, а другие компоненты делают кожу невероятно гладкой и приятной – так и тянет к ней прикасаться без остановки.

Гель для бритья «Секрет успеха» с афродизиаками 150 мл GBRAF(2)-SIB

Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Клубника в шоколаде». Аромат клубники и шоколада не только успокаивает и расслабляет, но и имеет бодрящие свойства, а также настраивает на позитивный лад.

Набор бомбочек для ванны с афродизиаками "Клубника в шоколаде" NBVAF(6)-SIB

В чувственные моменты близости добавьте себе уверенности! Деликатный уход за нежной женской кожей в зоне бикини – это комфорт в течение всего дня с легким сладко-пряным ароматом. Дезодорант для женской интимной гигиены «Ваниль и корица», благодаря содержанию натуральных компонентов, не вызывает сухости, раздражения и эффективно борется с неприятными запахами в течение дня.

Интимный дезодорант "Ваниль и корица" с афродизиаками DZDIN(10)-SIB

Сдержанный и чувственный комплекс ароматических масел с афродизиаками «Могучий кедр» способен дополнить мужской образ, сделав его стильным и запоминающимся. Его приятная гамма построена на переплетении свежих цитрусовых искр, теплых древесных нот кедра и воздушных зеленых – ветивера. Этот пикантный микс ароматов расслабляет, раскрепощает, делая вас невероятно притягательным для противоположного пола и пробуждая смелые чувственные фантазии.

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для него "Могучий кедр" VBD(45)-SIB

И это лишь малая часть продуктов из этой линии. Заходите на сайт и знакомьтесь с полной серией средств с афродизиаками!