Блог Siberina

Блог Siberina

Восточные парфюмеры подтверждают: духи с нотами ранней зелени именно в конце зимы пользуются повышенным спросом у жителей холодных климатических поясов. Славно, что есть возможность заказать себе эту радость!

Хотите оказаться в прекрасном цветущем саду, где все вокруг наполнено яркими красками и приятными ароматами? Попробуйте натуральный комплекс масел «Цветочные фантазии». Его аромат перенесет вас именно в такой сад, где изящная пальмароза соседствует с душистой геранью, нежной розой и пряной гвоздикой. Богатый цветочный букет распускается на фоне теплых древесных нот сандала, который удачно дополняет яркую палитру. Этот легкий и притягательный аромат, веющий весной, радостью и спокойствием, очарует вас с первого вдоха!

Комплекс аромамасел для тела "Цветочные фантазии" VBD(48)-SIB

Аромат весны, солнцы и счастья теперь будет с вами всегда, в любую погоду! Раскрываем рецепт хорошего настроения: берем жизнерадостные нотки цитрусовых, добавляем свежесть и хвойную терпкость кипариса, легкую цветочную сладость и щепотку пряной корицы. Этот энергичный, радостный аромат комплекса аромамасел для тела «Солнечное настроение» бодрит, согревает, избавляет от хандры, вдохновляет и, кажется, даже может продлить теплые солнечные дни, которые все мы так любим!

Комплекс аромамасел для тела "Солнечное настроение" VBD(49)-SIB

Ароматическая композиция «Тепло корицы» с пикантными нотками индийских пряностей корицы и пачули подарит вам незабываемое ощущение новизны, чувственности и раскрепощенности. Пряная корица окутает теплом, страстностью и сексуальностью. Вербена, известная как женская трава любви, усилит сексуальное влечение и обострит ваши ощущения во время интимной близости. Эфирные масла жасмина и розы окутают легким и нежным цветочным шлейфом с дразнящими нотками сладости.

Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё "Тепло корицы" VBD(44)-SIB