Блог Siberina

Блог Siberina

Впервые на полках косметических магазинов оно появилось лет 30 назад, но настоящее признание обрело только в последнее десятилетие, когда производители основательно пересмотрели состав своих продуктов в пользу натуральности. Почему же это масло «сухое» и отчего так активно набирает популярность?

Новичок, заинтересовавшийся новым бьюти-средством и наугад снявший с полки пузырёк будет удивлён дважды. Первый раз — когда обнаружит, что пресловутое «сухое» масло на самом деле вполне жидкое и текучее. Оно не смешивается с водой, легко распределяется по коже и волосам, радует приятными тактильными ощущениями. Словом, ведёт себя, как и положено хорошему косметическому маслу.

Второй раз — когда выяснит, что лёгкая душистая жидкость впитывается в кожу за считанные минуты, смягчая и увлажняя, но не оставляя после себя привычной жирной плёнки, а применённое для волос сухое масло позволяет им оставаться пушистыми и опрятными, вместо того, чтобы превратиться в жирные слипшиеся косички.

Siberina выпустила несколько новинок сухих масел для Ваших ручек! Скорее знакомиться!

Питательное ночное сухое масло для красоты рук со скваланом. МАСЛО АМАРАНТА богато скваланом - природным компонентом, который входит в состав клеток кожи, за счет чего легко проникает в ткани и усваивается в них. Сквалан смягчает, питает и защищает чувствительную кожу, поддерживает ее упругость и эластичность. МАСЛА АВОКАДО И ОЛИВЫ незаменимы для пересушенной кожи рук: восстанавливают липидный барьер, насыщают полезными веществами, успокаивают и заживляют микроповреждения.

Питательное ночное сухое масло для красоты рук со скваланом MSR(1)-SIB

Нежная кожа рук постоянно подвергается различным внешним воздействиям - перепады температур, ветер, агрессивные моющие средства и жесткая вода. Чтобы избежать сухости, шелушения и преждевременного появления морщинок, регулярно используйте увлажняющее сухое масло для красоты рук «Против сухости и трещин кожи» с витаминами А, Е, С, F. МАСЛО ШИПОВНИКА И ЭКСТРАКТ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ - природные источники витамина С, который защищает чувствительную кожу рук от УФ-излучения, стимулирует синтез коллагена, предупреждает истончение ногтей. ЛЬНЯНОЕ МАСЛО, богатое витамином F, смягчает, увлажняет и питает сухую кожу, восстанавливает ее структуру и способствует быстрому заживлению трещин. 

Увлажняющее сухое масло для красоты рук «Против сухости и трещин кожи» с витаминами А, Е, С, F MSR(2)-SIB

Состояние кожи рук - один из главных индикаторов, которые выдают женский возраст. Натуральное сухое масло Антивозрастное сухое масло для красоты рук с маслом арганы и абрикосовых косточек позаботится о сохранении молодости и красоты ваших рук. Формула на основе ценных растительных масел регенерирует, увлажняет, смягчает кожу, поддерживает ее тонус и замедляет процесс старения.

Антивозрастное сухое масло для красоты рук с маслом арганы и абрикосовых косточек MSR(3)-SIB

Ну и еще одна новиночка из серии средств с афродизиаками - сухое масло для красоты рук и ногтей «Магия прикосновений» с афродизиаками. ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО И Д-ПАНТЕНОЛ способствуют заживлению трещин, отлично смягчают и увлажняют сухую кожу, возвращая ей чувство комфорта. ПИТАТЕЛЬНОЕ МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО благотворно влияет не только на кожу рук, но и на ногти: предупреждает расслоение и ломкость, выравнивает структуру, придает гладкость и блеск.

Сухое масло для красоты рук и ногтей «Магия прикосновений» с афродизиаками MSR(4)-SIB

Сухое масло питает, увлажняет, крайне редко забивает поры, не препятствует контакту кожи с кислородом, не нуждается в смывании, не оставляет пятен на одежде и окружающих поверхностях. Его можно применять в качестве самостоятельного косметического средства или в сочетании со скрабами, масками, кремами.