Блог Siberina

Блог Siberina

Благодаря своим ценным свойствам это растение является еще и подспорьем в борьбе за сохранение красоты.

Масло из косточек и мякоти ягод облепихи защищает кожу и повышает ее барьерные функции. Высокое содержание линоленовой, линолевой, пальметиновой кислот витаминов группы В помогает снять раздражение, а каротиноиды, придающие облепиховому маслу его красно-оранжевой оттенок, поглощают свободные радикалы и снижают воздействие ультрафиолетового излучения. 

В продуктах по уходу за кожей SIBERINA облепиха раскрывает всю глубину своего уникального дара восстанавливать жизненные силы и заряжать энергией.

Масло облепиховое способствуют проникновению полезных элементов к глубоким слоям эпидермиса, ускоряет клеточный обмен, улучшает питание и циркуляцию крови, повышает тонус кожи и нормализует работу сальных желез.

Масло облепиховое MBK(9)-SIB

Мыло «Облепиховое» способствует регенерации и борется с преждевременным старением кожи. Повышает эластичность и упругость кожи, устраняет не глубокие мимические морщины. Способствует осветлению пигментных пятен и веснушек, а также общему отбеливанию кожи.

Мыло "Облепиховое" ML(6)-SIB

Масло тонирующее цвет ресниц и бровей «Выразительный взгляд». Масло облепихи придает блеск и стимулирует выработку меланина, что делает цвет ресниц и бровей темнее.

Масло тонирующее цвет ресниц и бровей "Выразительный взгляд" RRB(9)-SIB

Скраб для лица «Противовоспалительный». Масло облепихи снимает воспаления и раздражения, обладает смягчающими, питательными, омолаживающими, увлажняющими и защитными свойствами. 

Скраб для лица "Противовоспалительный" SCR(4)-SIB