Блог Siberina

Блог Siberina

Вкусных и натуральных продуктов под брендом SIBERINA HEALTHY FOOD становится все больше, ура! Напомним, мы уже выпустили ореховое ассорти и фруктово-овощные чипсы. С радостью презентуем вам еще несколько аппетитных новинок.

Натуральная ореховая смесь «Tasty mix» – это второй продукт в нашей линейке орехов. Мы специально выпустили новинку в пакете объемом 250 г, чтобы вам было удобно брать его с собой на работу или учебу, в дорогу, на прогулку или тренировку.

Внутри пакета – отборные ядра кешью, арахиса, миндаля, фундука и грецкого ореха. Такой сытный и питательный микс поможет вам быстро утолить голод и восполнить силы, когда это необходимо.

Натуральная ореховая смесь "Tasty mix" ORH(2)-SIB

Кроме того, орехи улучшают память и внимание, хорошо влияют на пищеварение, укрепляют сердечно-сосудистую и нервную систему, помогают нам лучше справляться со стрессом и переутомлением. Словом, в одной упаковке есть все необходимое для крепкого здоровья и отличного настроения!

Еще одна новинка – натуральные яблочки бережной сушки.

Кто забыл, яблочные чипсы у нас тоже есть, а новый продукт отличается технологией производства, благодаря которой яблочки сохраняют максимум  полезных веществ, получаются более мягкие и обладают сладким вкусом. Уверены, такое лакомство оценят и маленькие, и большие сладкоежки!

Натуральные яблочки бережной сушки FCH(8)-SIB

А вот эти новинки порадуют любителей цитрусов. Встречайте – натуральные фруктовые чипсы «Грейпфрут» и «Апельсин».

Натуральные фруктовые чипсы "Грейпфрут" FCH(10)-SIB

Самое известное свойство цитрусовых – поддержание иммунитета. Как известно, в них содержится рекордное количество витамина С и флавоноидов, которые защищают организм от простудных и вирусных заболеваний.

Но грейпфрут и апельсин хороши не только этим. Вот какие «бонусы» вы получите от регулярного употребления этих солнечных фруктов (и чипсов из них, конечно же!):

  • нормализация пищеварения;
  • защита сердца и сосудов;
  • красота и молодость кожи;
  • детокс-эффект, выведение токсинов;
  • здоровый сон и хорошее настроение.

Как видите, это просто суперпродукты для красоты и здоровья, а еще они очень вкусные (знаем точно, потому что пробовали сами!). Сладкий апельсин или грейпфрут с пикантной горчинкой – что выберете вы? Лично мы рекомендуем попробовать все, чтобы определиться с любимчиками.

Натуральные фруктовые чипсы "Апельсин" FCH(9)-SIB

Традиционно наша компания уделяет внимание не только качеству фруктов и орехов, которые выпускает на рынок, но и их упаковке. Все наши орехи и снеки упакованы в крафт-пакеты, подлежащие вторичной переработке. Это наш вклад в защиту экологии, наша забота о мире, в котором мы живем. Так что, если вы сортируете мусор и сдаете отходы на переработку, упаковки от снеков SIBERINA FOOD вы тоже сможете утилизировать.

Ну как, заинтриговали мы вас аппетитными новинками? Тогда скорее переходите в каталог, выбирайте вкусные и полезные продукты, радуйте себя и свою семью! Приятного аппетита!

P.S. А прямо сейчас уже готовится к выпуску новая линейка полезных вкусняшек от SIBERINA HEALTHY FOOD. Следите за новостями, обещаем – будет интересно!