Блог Siberina

Блог Siberina

Любите похрустеть чипсами? В компании друзей, под любимый сериал вечером или просто, чтобы быстро перекусить на бегу? А как хрустящую картошку обожают дети! И при этом мало кто задумывается, что ваши любимые картофельные чипсы для здоровья совсем не полезны.

Все дело в способе приготовления: производители чипсов, чтобы сделать свой продукт как можно вкуснее, готовят картошку с большим количеством масла, добавляют искусственные усилители вкуса, ароматизаторы и различные химические добавки.

Но мы не призываем вас отказаться от любимого лакомства совсем. У нас есть идея получше – замените вредные чипсы натуральными и безопасными. Да-да, такие существуют! В линейке полезных снеков SIBERINA HEALTHY FOOD появилось несколько видов картофельных чипсов на любой вкус:

«Картошка с морской солью»

Натуральные овощные чипсы «Картошка с морской солью» OCH(5)-SIB

«Картошка с паприкой»

Натуральные овощные чипсы «Картошка с паприкой» OCH(4)-SIB

«Картошка с луком»

Натуральные овощные чипсы «Картошка с луком» OCH(6)-SIB

«Картошка и морковка»

Натуральные овощные чипсы «Картошка и морковка» OCH(7)-SIB

В составе наших натуральных чипсов – ничего лишнего, только картофель, высушенный при низких температурах без использования масла, морская соль, сушеный лук и натуральные специи (паприка, кайенский перец, сушеный укроп). Такой простой и понятный натуральный состав делает наши продукты абсолютно безопасными для здоровья.

Благодаря технологии низкотемпературной сушки чипсы сохраняют первозданный насыщенный вкус и максимум полезных веществ, содержащихся в картофеле. А еще они очень аппетитно хрустят!

Польза картофеля для организма:

  • богат клетчаткой и витаминами группы В, витамином С, калием, фосфором, магнием, кальцием;
  • помогает поддерживать здоровье нервной системы, снижает стресс;
  • стимулирует активность мозга и улучшает память;
  • стабилизирует артериальное давление;
  • защищает иммунную систему, снимает воспаление;
  • нормализует работу желудка и кишечника.

Кроме того, картофель легко усваивается и быстро насыщает, давая силы и энергию, поэтому картофельные чипсы выручат вас, когда нужно быстро утолить голод: на прогулке, в дороге, на работе.

Ваши дети тоже любят чипсы? Предложите им полезную замену вредному фастфуду. Уверены, им понравится, ведь наши чипсы такие же вкусные, хрустящие и при этом не вредят здоровью.

Картофельные чипсы хорошо сочетаются с чаем и кофе, их можно есть как самостоятельное блюдо на перекус, добавлять в салаты, супы, гарниры или использовать в качестве украшения блюд.

Переходите в каталог (кроме картофельных, там есть еще фруктовые и овощные чипсы), пробуйте наши вкусные и полезные новинки и делитесь своими впечатлениями!