Блог Siberina

Блог Siberina

Действительно ли в состав крем-мыла входит крем? Это не совсем так, свое название они получили из-за кремовой консистенции, из-за которой пользоваться таким жидким мылом становится приятнее, чем обычным кусковым, лишенным увлажняющих компонентов. Обычно крем-мыло для рук дает обильную пену, эффективно справляющуюся с загрязнениями и ухаживающую за руками. Немаловажный плюс таких продуктов – разнообразие ароматов, среди которых можно найти тот, который понравится именно тебе.

Натуральное крем-мыло от SIBERINA - это продукт 2 в 1, который обеспечит мягкое очищение и интенсивное увлажнение нежной кожи рук. Средство эффективно устраняет бактерии и загрязнения, не нарушая естественный защитный барьер кожи, не вызывает сухости и стянутости, дарит приятный аромат и чувство комфорта после мытья рук. Итак, знакомимся с новинками!

Крем-мыло увлажняющее для рук «Алоэ-вера» активно увлажняет, освежает и успокаивает кожу. 

Крем-мыло увлажняющее для рук "Алоэ-вера" JML(8)-SIB

Крем-мыло гипоаллергенное для чувствительной кожи рук «Ромашка» успокаивает, заживляет и мягко тонизирует сухую, чувствительную кожу, устраняет воспаления и покраснения.  Гипоаллергенное крем-мыло предназначено для самой чувствительной кожи, подходит даже для новорожденных – средство действует мягко и бережно, кожа после него остается мягкой и нежной. Риск развития аллергических реакций сведен к нулю.

Крем-мыло гипоаллергенное для чувствительной кожи рук "Ромашка" JML(9)-SIB

Крем-мыло антибактериальное для рук «Чайное дерево» обладает обеззараживающими, противомикробными и противовоспалительными свойствами.

Крем-мыло антибактериальное для рук "Чайное дерево" JML(10)-SIB

Крем-мыло смягчающее для рук «Манго» эффективно устраняет бактерии и загрязнения, не нарушая естественный защитный барьер кожи, не вызывает сухости и стянутости, дарит восхитительно сладкий аромат манго и чувство комфорта после мытья рук.

Крем-мыло смягчающее для рук "Манго" JML(11)-SIB

Жидкое мыло «Хозяйственное» прекрасно подойдет для мытья рук и посуды, дезинфекции и уборки полов, стен, окон и любых поверхностей на кухне и в ванной, замачивания и ручной стирки всех видов тканей. С ним вы легко сможете поддерживать чистоту в доме без вреда для здоровья вашей семьи!

Жидкое мыло "Хозяйственное" JML(12)-SIB

Кожа после использования (даже частого) становится гладкой и бархатистой, а приятный аромат, сохраняющийся надолго, создает хорошее настроение.