Блог Siberina

Блог Siberina

Действительно, кому должно быть дело до моего тела? Разве что мне самой? Правда в том, что женщины, в абсолютном большинстве, ухаживают за кожей тела по остаточному принципу: мы наносим крем для тела, когда вспомним; тот, на который было точно не жалко денег; на те места, которые нам больше всего нравятся, предпочитая будто не замечать проблемные участки тела, отрекаясь о них.

Бум продаж кремов для тела приходится на предотпускной весенний период: «успеть за 60 секунд» подготовить тело к пляжному сезону (то есть для глаз посторонних людей),— и послеотпускной: когда все уже «сгорело и высохло».

Просто начните, попробуйте начать ухаживать за каждым своим изгибом, за кожей, наблюдая, какая разная она на цвет, ощупь в разных уголках тела. И в какой-то моменты вы заметите, что ваше тело отвечает вам благодарностью.

Мы подготовили для Вас небольшой обзор продуктов для релакса с вашим телом! Возьмите себе для ритуала!

Антистресс

Главный ритуал выходных дней, да и не только, спасение при малейших признаках переутомления или предвестниках простуды — ванна с солью «Ромашка».

Соль для ванны «Ромашка» SOL(1)-SIB

Важно: не забудьте выпить стакан воды или чашку зеленого чая перед тем, как принимать ванну. Ваш организм будет стремительно выводить все ненужное из себя (тот самый детоксикации эффект), но нам важно не допустить обезвоживания. После ванны скорее укутайтесь, вероятно, что вы можете даже немного вспотеть, это супер, это продолжается процесс выведения токсинов. А спать вы будете уже сном младенца: безмятежно и сладко.

Массаж

Знаете, ведь массаж можно делать не только другому человеку, и для себя его ждать не обязательно только от чужих рук. Но поверьте, зажечь ароматную массажную свечу, капнуть тягучего теплого масла на свою же кожу и нежно массировать, прорабатывая самые утомленные участки тела — это удовольствие. Массажная аромасвеча с афродизиаками «Шоколадное удовольствие» дарит волнующее предвкушение массажа, умиротворение и лёгкость. 

Массажная аромасвеча с афродизиаками "Шоколадное удовольствие" SVMS(2)-SIB

Крем для тела

Вы какие любите текстуры для тела: молочко, баттер, масло?

Молочко для тела «Питание и увлажнение» эффективно питает кожу после душа, успокаивая и увлажняя ее натуральными маслами. Кожа становится упругой и бархатистой.

Молочко для тела "Питание и увлажнение" MOL(4)-SIB

Крем-масло для тела «Сибирские травы» - находящиеся в его составе масла растительного происхождения проникают в глубокие слои кожи, питают, разглаживают, а также поддерживают оптимальный баланс влажности кожи, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид.

Крем-масло для тела "Сибирские травы" CRMT(5)-SIB