Блог Siberina

Блог Siberina

Это основа ежедневного ухода за собой, поэтому так важно найти средство, которое будет эффективно именно для вашего возраста, типа и особенностей кожи. Чего мы обычно ждем от крема?

Прежде всего, он должен увлажнять, питать и защищать кожу от разных неблагоприятных факторов. Но современные натуральные кремы способны на большее: они матируют, разглаживают и подтягивают кожу, борются с акне, морщинками, пигментацией, выравнивают цвет лица и возвращают вашей коже молодость, тонус и сияние.

Ежедневно наша кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. УФ-излучение, загрязнения и стрессы нарушают энергетический обмен и клеточное дыхание, защитные функции кожи снижаются, и появляются первые признаки старения: потеря упругости, тусклый цвет лица, морщины. Предотвратить их способен натуральный крем «Заряд энергии» против первых признаков старения и усталости кожи от SIBERINA: он «сотрет» следы усталости и увядания, наполняя вашу кожу здоровьем, молодостью и сиянием!
Крем содержит РИБОЗУ - естественный клеточный «энерджайзер», который стимулирует синтез молекул АТФ, необходимых клеткам для нормального функционирования, и улучшает клеточное дыхание.

Крем для лица «Заряд энергии» против первых признаков старения и усталости кожи CR(59)-SIB

Натуральный крем-флюид с гиалуроновой кислотой и алоэ-вера - настоящее спасение для сухой, обезвоженной кожи! Благодаря легкой и воздушной текстуре он мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости, обеспечивает длительное увлажнение, питание и комфорт. Результат - ваша кожа заметно более гладкая, свежая и сияющая.
Молекулы ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ разных размеров воздействуют как на верхние, так и на более глубокие слои эпидермиса, насыщают их влагой и активно борются с признаками старения.

Крем-флюид "Интенсивное увлажнение" с гиалуроновой кислотой CR(60)-SIB

Для поддержания красоты и молодости кожи ее обязательно нужно насыщать витаминами, причем как изнутри, так и снаружи. Натуральный крем «Витаминный комплекс А, Е, С, F» с маслом шиповника крем для лица обеспечит комплексный уход за кожей: глубокое питание, увлажнение, восстановление и защиту от негативных факторов окружающей среды.

Крем для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" с маслом шиповника CR(61)-SIB

Правильно подобранный крем и регулярный уход действительно творят чудеса! Убедитесь в этом сами - попробуйте новинки-кремы для лица от SIBERINA с натуральными эфирными маслами, растительными экстрактами и витаминами.