Блог Siberina

Блог Siberina

Продолжаем делиться с вами своими работами в рамках контрактного производства. Компания «Штучки-дрючки» (г. Тюмень) – один из самых интересных и нестандартных наших клиентов. Почему?

Это интернет-магазин для взрослых с веселым названием и очень интригующим ассортиментом разных «штучек» для двоих. Девиз бренда – отношения должны радовать и приносить удовольствие! И каждая «штучка», которая продается в магазине, создана именно для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, добавить «огонька» и превратить любой скучный вечер в увлекательную игру с продолжением. Массажные масла, лубриканты, возбуждающие и продлевающие средства, секс-игрушки, эротическое белье – чего тут только нет!

Кроме товаров других брендов, в магазине «Штучки-Дрючки» можно купить и товары их собственной марки. Как раз в их создании и поучаствовала компания SIBERINA, приложив руку к созданию линейки кремов, которые ухаживают за нежной кожей интимных зон и усиливают приятные ощущения во время ласк. Все кремы подразделяются на 2 линейки – мужская «PenFit» и женская «Для йони».

Крем для мужчин «PenFit» забота о «друге»

Крем для йони «Сохранение молодости»

Вот такие по-настоящему «горячие» продукты пополнили ассортимент интернет-магазина «Штучки-Дрючки» и теперь радуют мужчин и женщин, которые любят новые ощущения и эксперименты в постели.

И, что немаловажно, все эти продукты не содержат потенциально опасных ингредиентов: силиконов, парабенов, глицерина, хлоргексидина, спирта, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Согласитесь, хочется, чтобы косметика для интимных мест была натуральной и безопасной, чтобы ничто не омрачало радости от интимной близости для вас обоих. Продукция торговой марки «Штучки-Дрючки», произведенная нами, – именно такая.