Блог Siberina

Блог Siberina

Интимная продукция оказалась особенно популярной категорией среди наших клиентов по контрактному производству. Продукты для взрослых, которые мы выпускали ранее для разных брендов, можно посмотреть здесь и здесь.

А сегодня расскажем вам про сотрудничество с брендом Ladys Secret (г. Нефтекамск). Он специализируется на товарах для интимного здоровья и удовольствия пары: секс-игрушки, тренажеры для вагинальных мышц, средства для интимной гигиены.

Ну а поскольку в сексуальных отношениях главное – приятные ощущения и комфорт для обоих партнеров, без интимной косметики не обойтись. И тут в дело вступает команда SIBERINA! В нашем ассортименте есть большая интимная серия, которая постоянно расширяется, так что опыт производства лубрикантов, интимных гелей и других интересных штучек для двоих у нас очень богатый.

Вот какие продукты мы разработали и выпустили для бренда Lady’s Secret:

Натуральный гипоаллергенный лубрикант для всех видов любви на водной основе

Натуральный очищающий клинер-прей для ухода за телом и интимными игрушками (есть в разных объемах – 30 и 100 мл)

Советуем всегда обращать пристальное внимание на состав косметики, которая используется для взрослых игр, чтобы избежать таких неприятностей, как раздражение, сухость и дискомфорт в интимной зоне. Мы производим для своих клиентов лубриканты и другие интимные товары, которые не содержат силиконов, парабенов, хлоргексидина, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Ничего лишнего, что могло бы помешать влюбленным наслаждаться друг другом.