Блог Siberina

Блог Siberina

Друзья, проведение выставочных мероприятий официально разрешили, и мы рады сообщить, что принимаем участие в международной выставке индустрии красоты, натуральной косметики и косметологии Central Asia Beauty Expo! Она состоится 11-13 августа 2021 в г. Алматы, крупнейшем финансово-экономическом и культурном центре Казахстана.

В этом году в выставке примут участие более 150 ведущих производителей косметики из разных стран мира: России, Украины, Италии, Испании, США, Кореи, Польши и т.д. Наша Кировская область будет представлена несколькими брендами, и SIBERINA – один из них.

По предварительным прогнозам, на выставке ожидают более 6000 посетителей, среди них – представители салонов красоты, мастера бьюти-индустрии, производители, дистрибьюторы и торговые агенты магазинов косметики.

Для нас как для производителей это отличная возможность заявить о себе на перспективном центрально-азиатском рынке, продемонстрировать свой ассортимент и новинки, завести новые деловые знакомства и обсудить с потенциальными клиентами и партнерами пути дальнейшего сотрудничества.

Хотите познакомиться с нами и нашей натуральной косметикой поближе? Будем рады видеть всех на выставке Central Asia Beauty Expo в выставочном комплексе «Атакент экспо» (ул. Тимирязева, 42). Время работы выставки – с 9 до 18 часов. Ищите SIBERINA на стенде Кировской области.

Уверены, это будет яркое и крутое мероприятие, которое подарит всем участникам и гостям множество открытий и новых возможностей для бизнеса! Такое нельзя пропустить!