Блог Siberina

Блог Siberina

Кожа рук наиболее сильно подвержена неблагоприятному влиянию внешней среды по одной простой причине – мы их часто моем. Эта гигиеническая привычка укоренилась в нас основательно, и это правильно! Руки действительно надо мыть часто, чтобы избежать самых разных заболеваний, которые приготовили для нас мириады болезнетворных микроорганизмов и вирусов, буквально кишащих вокруг нас. Руками мы касаемся разных предметов в общественных местах и дома, ими мы часто прикасаемся к лицу, ими мы едим: европейцы – хлеб, азиаты – плов…

А рецепт от этих неприятностей простой – после каждого мытья рук необходимо обязательно смазывать их специальным кремом. Не утром и вечером, а столько раз, сколько раз вы моете руки в течение дня! Для этого обязательно в вашей дамской сумочке должен быть тюбик с натуральным кремом для рук. Почему именно с натуральным?

Потому что именно натуральный крем содержит не нефтехимическую замазку в виде минеральных масел разной плотности, покрывающую вашу кожу мертвой пленкой, а настоящие растительные масла, которые одновременно эффективно питают и защищают кожу рук, восстанавливают ее естественную увлажненность и эластичность. Разнообразные жирные кислоты, натуральные витамины (А, Е, F…), антиоксиданты в составе органических растительных масел незаменимы для сухой и поврежденной кожи. Они включаются в обменные процессы клеток кожи и активно их нормализуют. 

Крем для рук и ногтей «Увлажнение, питание и укрепление» обладает тройным эффектом – увлажняет, питает и укрепляет кожу рук и ногтевую пластину.
РЕПЕЙНОЕ И КОКОСОВОЕ МАСЛА смягчают сухие и огрубевшие руки, укрепляют ногти и улучшают их структуру. ЭКСТРАКТ ЛИМОНА обладает легким отбеливающим и освежающим эффектом, повышает иммунитет кожи. ЭКСТРАКТЫ КАЛЕНДУЛЫ И ОБЛЕПИХИ успокаивают раздраженную кожу, стимулируя заживление повреждений, а также устраняют покраснение, шелушение и растрескивание.

Крем для рук и ногтей «Увлажнение, питание и укрепление» CRR(2)-SIB

Антивозрастной крем для рук «Молодость кожи» с эфирным маслом розы, обогащенный натуральными растительными экстрактами и маслами, поможет вернуть коже мягкость, упругость, молодость и красоту. МОЧЕВИНА удерживает влагу в коже и стимулирует процесс обновления клеток. ОЛИВКОВОЕ МАСЛО незаменимо для пересушенной кожи рук: восстанавливает липидный барьер кожи, насыщает полезными веществами, успокаивает и заживляет микроповреждения. 

Антивозрастной крем для рук «Молодость кожи» с эфирным маслом розы CRR(1)-SIB

Питательный ночной крем для рук и ногтей с маслом макадамии. МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК восстанавливает липидный барьер кожи и препятствует обезвоживанию эпидермиса, успокаивает чувствительную раздраженную кожу. МАСЛО МАКАДАМИИ разглаживает морщинки, поддерживает тонус и молодость кожи. ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЖАСМИНА И РОЗОВОГО ДЕРЕВА устраняют сухость, раздражение, шелушение и трещины. ЭКСТРАКТЫ ОГУРЦА и рябины оказывают противовоспалительное и витаминизирующее действие.

Питательный ночной крем для рук и ногтей с маслом макадамии CRR(7)-SIB