Блог Siberina

Блог Siberina

Любая мама, несомненно, хочет своему ребёнку только лучшее. На женских форумах можно увидеть множество вопросов, касающихся защиты кожи детей от солнца в летний период. Можно ли слепо доверять рекомендациям в сети? Конечно, нет.

Речь идёт даже не о том, что не всем может подойти то, или иное средство. Речь о том, что не каждая мама разбирается в составе средства, перед тем, как его приобрести. Не добросовестные производители сбивают с толку надписями на упаковке, гарантируя безопасность использования, гипоаллергенность и натуральность. Другая проблема в том, что не все безопасные средства есть на полках магазинов и аптек. Есть так же миф о том, что они намного дороже, но, если разобраться, ценовая категория безопасных и не безопасных средств практически одинаковая, но состав сильно отличается.

Siberina выпустила безопасные и натуральные новинки для детской нежной кожи.

Нежная кожа малышей нуждается в защите не только во время пребывания на солнце, но и после. Натуральный детский крем для лица и тела подарит коже бережный уход и заботу: успокоит, снимет покраснение, защитит от сухости, раздражения и шелушения. Благодаря легкой текстуре средство хорошо распределяется, не вызывая липкости и жирного блеска.

Успокаивающий детский крем для лица и тела после загара с календулой и бисабололом

ЭКСТРАКТ КАЛЕНДУЛЫ И БИСАБОЛОЛ уменьшают покраснение и раздражение, смягчают и успокаивают чувствительную кожу. Д-ПАНТЕНОЛ оказывает заживляющее, успокаивающее и увлажняющее действие. 

Успокаивающий детский крем для лица и тела после загара с календулой и бисабололом SOZ(10)-SIB

Детский солнцезащитный крем для лица и тела SPF 30 и SPF 50 с ромашкой и календулой

Формула крема разработана на основе натуральных физических фильтров - ОКСИДА ЦИНКА И ГИДРОКСИАПАТИТА. Они создают на поверхности кожи невидимый барьер, который отражает UVA/UVВ-лучи. МАСЛО ШИ обеспечивает оптимальное увлажнение и питание кожи, восстанавливает ее липидный слой. ЭКСТРАКТЫ РОМАШКИ, КАЛЕНДУЛЫ И БИСАБОЛОЛ уменьшают покраснение и раздражение, смягчают и успокаивают чувствительную кожу.

Детский солнцезащитный крем для лица и тела SPF 30 с ромашкой и календулой

Детский солнцезащитный крем для лица и тела SPF 30 с ромашкой и календулой SOZ(12)-SIB

Детский солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с ромашкой и календулой

Детский солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с ромашкой и календулой SOZ(13)-SIB

Поделитесь своим мнением, какое средство используете, изучаете ли состав?