Блог Siberina

Блог Siberina

Она уже не может быстро восстанавливаться, теряет упругость и все больше подвержена влиянию внешних негативных факторов. Доверьтесь продуктам SIBERINA и помогите коже пробудить заложенный природой импульс молодости. 

Крем-лифтинг «Интенсивное восстановление» оказывает антиоксидативное действие, противодействует окислительным процессам и активизирует образование новых клеток, тем самым, защищая кожу от преждевременного старения.

Крем-лифтинг "Интенсивное восстановление" CR(30)-SIB

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом идеально подходит для уставшей и потерявшей тонус кожи ягодиц и бёдер. Крем борется с частичными жировыми отложениями, проявлениями целлюлита, имеет сильные антиоксидантные свойства, оказывает дренажный эффект и избавляет от отёчности.

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом 150 мл CR(41)-SIB

Комплекс гидролатов «Антиоксидантная защита кожи от преждевременного старения» помогает восстановить клеточное дыхание, подтянуть и сделать кожу более упругой, предупредить появление морщин. Укрепляет мелкие сосуды. Снимает раздражения и выравнивает тон кожи. Компрессы способствуют рассасыванию мешков под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение с уставших глаз.

Комплекс гидролатов «Антиоксидантная защита кожи от преждевременного старения» 50 мл KGDL(4)-SIB

Комплекс гидролатов «Эффект лифтинга» с тонизирующим и подтягивающим действием способствует расслаблению мимических мышц. Придаёт тонус коже лица, насыщает ткани витаминами и микроэлементами. Регулирует выработку себума, сужает поры, восстанавливает гидролипидный баланс. Выравнивает текстуру и цвет кожи, оказывая омолаживающий и антиоксидантный эффект.

Комплекс гидролатов «Эффект лифтинга» с тонизирующим и подтягивающим действием 50 мл KGDL(3)-SIB

Мы никогда не применяем минеральные масла, синтетические ароматизаторы, красители и консерванты. Все наши сертификаты гарантируют высочайшее качество и безопасность продукции.