Блог Siberina

Блог Siberina

Регулярное использование антицеллюлитных средств совсем скоро дает положительные результаты. Активные вещества в составе поспособствуют улучшению внешнего состояния кожи, поскольку:

  • стимулируют обмен веществ в клетках и тканях;
  • выводят из клеток токсины и лишнюю воду;
  • улучшают кровоток в тканях;
  • ускоряют расщепление жиров в организме;
  • способствуют синтезу коллагена.

Если включить в уход за телом качественные антицеллюлитные средства, кожа становится подтянутой и эластичной. С помощью средств делают массажи и обертывания.

Натуральный лимфодренажный крем «Плоский живот» с кофеином поможет избавиться от лишних сантиметров в наиболее проблемных зонах женского тела - на талии и животе. Он тонизирует и подтягивает кожу, восстанавливает эластичность, улучшает микроциркуляцию крови и активно борется с жировыми отложениями. Отлично подходит для антицеллюлитного массажа, усиливая его эффективность.

Лимфодренажный массажный крем для похудения "Плоский живот" с кофеином CR(63)-SIB

Натуральная формула крем-лифтинга «Создание идеального силуэта», обогащенного пептидами, обладает антицеллюлитным и моделирующим действием, позволяя добиться впечатляющих результатов в борьбе с несовершенствами фигуры. При регулярном использовании видимые проявления целлюлита уменьшаются, кожа становится гладкой и упругой, а контуры тела - более подтянутыми и соблазнительными.

Антицеллюлитный крем-лифтинг "Создание идеального силуэта" с пептидами CR(64)-SIB

Натуральная моделирующая эмульсия для живота и талии с разогревающим эффектом предназначена для целенаправленного воздействия на наиболее проблемные зоны женского тела - область живота и талии. Средство тонизирует и подтягивает кожу, возвращая ей упругость, и способствует уменьшению объемов. Добиться тонкой, изящной талии и соблазнительно гладкой кожи тела - проще, чем вам кажется!

Моделирующая эмульсия для живота и талии с разогревающим эффектом CR(66)-SIB

Мечтаете уменьшить объемы и достичь идеального силуэта? Натуральная сыворотка «Скульптор тела» с петидами станет вашим надежным помощником в процессе похудения и коррекции проблемных зон. Ее формула обогащена растительными компонентами, которые оказывают интенсивное липолитическое и лимфодренажное действие, разглаживают кожу и придают тонус.

Сыворотка "Скульптор тела" для проблемных зон с пептидами и кофеином SVR(13)-SIB