Блог Siberina

Блог Siberina

Ответ прост – надо купить сладкую пасту для взрослых! Вот самые необычные из них.

Мечта каждого – шоколадная паста. Несколько лет назад ученые пришли к выводу, что шоколад не только повышает настроение, но и является полезным для наших зубов. По данным исследований, он способствует снижению чувствительности и улучшает общее состояние зубов и полости рта. С зубной пастой-гель «Dark chocolate» вы можете наслаждаться шоколадно-карамельным вкусом без вреда здоровью ваших зубов. Паста-гель стимулирует процесс реминерализации, предотвращает разрушение эмали и развитие кариеса.

Зубная паста-гель "Dark chocolate" ZUP(26)-SIB

Натуральная зубная паста-гель «Strawberry» подарит вам ослепительную улыбку и позитивный настрой, а сладкий летний клубничный аромат превратит ежедневный уход за полостью рта в удовольствие! Паста мягко и эффективно очищает зубы, прекрасно удаляет налет и освежает дыхание, бережно ухаживая за полостью рта.

Зубная паста-гель "Strawberry" ZUP(33)-SIB

Имбирный продукт для укрепления десен и похудения! Зубная паста-гель «Для тех, кто любит жаркие ощущения». Гелевая паста с перцем и имбирём поможет вам ощутить вкус пряной экзотики, который вы запомните надолго. По-настоящему приятное и острое открытие.

Зубная паста-гель "Для тех, кто любит жаркие ощущения" ZUP(25)-SIB

Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов и ароматизаторов.