Блог Siberina

Блог Siberina

Первое правило постоянных посетительниц фитнес-клуба — смывать макияж перед тренировкой.

о время физических нагрузок кожа начинает активно выделять пот и себум, так что представить последствия несложно: естественные выделения, смешиваясь с остатками декоративной косметики, будут закупоривать поры. Образование сальных пробок чревато воспалениями, а там и до акне недалеко

Мицеллярная вода «Ромашка» эффективно очищает кожу, увлажняя и освежая её.

Мицеллярная вода "Ромашка" MCL(1)-SIB

Тоник для лица «Увлажняющий» с гиалуроновой кислотой для любителей активного спорта очищает и увлажняет кожу, убирая покраснения и следы усталости, восстанавливает естественный рН-баланс после умывания. 

Тоник для лица "Увлажняющий" с гиалуроновой кислотой для любителей активного спорта TNK(15)-SIB

Перед нагрузками следует осовободить кожу от повседневных загрязнений и смыть дезодорант — чтобы не мешать работе потовых желез. После тренировки душ принимают повторно. Используйте мягкое увлажняющее средство, которое не будет сушить кожу при частом мытье. Кожа головы во время активных физических нагрузок также выделяет пот и сало. Если у вас есть время после тренировки, вымойте голову освежающим шампунем — избавитесь от зуда и дискомфорта, вернете прическе опрятный вид и объем.

Шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта «Свежесть и энергия» с цитрусовым ароматом обеспечивает комплексный уход за волосами, кожей головы и тела, прекрасно очищает, освежает, дарит заряд энергии и приятный цитрусовый аромат - то, что нужно после активных занятий спортом!

Шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта «Свежесть и энергия» с цитрусовым ароматом SHP(23)-SIB

Увлажняющая эмульсия для лица и тела «Защита от хлорированной и морской воды» восстанавливает естественный липидный барьер, обеспечивает интенсивное увлажнение, возвращает коже гладкость, мягкость и эластичность.

Увлажняющая эмульсия для лица и тела "Защита от хлорированной и морской воды" CR(53)-SIB

Косметологи заметили, что поход в фитнес-зал улучшает действие некоторых средств по уходу за кожей, в частности, антицеллюлитных — с разогревающим или охлаждающим эффектом. Все из-за того, что во время физической активности улучшается обмен веществ, кровь приливает к тканям, насыщая их кислородом и полезными веществами. Кожа с открытыми порами благодарно впитывает нанесенные в этот момент средства. Почему бы этим не воспользоваться?

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом борется с частичными жировыми отложениями, проявлениями целлюлита, имеет сильные антиоксидантные свойства, оказывает дренажный эффект и избавляет от отёчности.

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом 150 мл CR(41)-SIB

После того как вы позанимались и приняли душ, можно наносить дезодорант и отправляться по своим делам, не переживая о влажных пятнах под мышками и неприятном запахе.

Дезодорант «Нейтральный» защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта отлично дезодорирует, заживляет микротравмы и дарит ощущение свежести.

Дезодорант "Нейтральный" защита от пота без закупоривания пор для любителей активного спорта DZD(19)-SIB

Успокаивающий крем-лифтинг для лица и тела после занятий спортом с эфирным маслом розы успокаивает кожу лица и тела после интенсивных занятий спортом, увлажняет и укрепляет, защищая от появления возрастных изменений.

Успокаивающий крем-лифтинг для лица и тела после занятий спортом с эфирным маслом розы CR(55)-SIB