Блог Siberina

Блог Siberina

Придерживаться правильного питания, чаще бывать на свежем воздухе и внести изменения в косметический уход. 

Средства от растяжек применяйте с 12-й недели беременности, когда начинает расти живот, а кожа — терять эластичность и растягиваться.

Есть мнение, что растяжек не будет, если сильно не поправляться. Это не совсем так: стрии могут появиться и при небольшом весе в ответ на изменения гормонального фона. Предвестники стрий — сильный зуд и шелушение. Потом возникают лилово-сизые рубцы, которые со временем белеют.

Siberina подготовила для мам и будущих мам нужные средства-новинки!

Натуральный бальзам-гель от растяжек «С первых месяцев беременности» с гиалуроновой кислотой - отличный помощник для борьбы с растяжками, а также восстановления тонуса и здоровья кожи будущей мамы. Применение средства с первых недель беременности поможет укрепить структуру кожи на груди, животе и бедрах и стимулировать синтез коллагена, предотвращая появление микроразрывов тканей и образования рубцов. При регулярном применении кожа становится более упругой, плотной, а растяжки - визуально менее заметными.

Гиалуроновый бальзам-гель от растяжек "С первых месяцев беременности" CR(69)-SIB

Используйте натуральный крем «Профилактика и коррекция растяжек» для беременных и кормящих мам с эластином для профилактики растяжек с первых месяцев беременности, еще до появления изменений фигуры, ведь появление некрасивых рубцов на теле проще предупредить, чем потом бороться с ними. Крем обеспечит оптимальное увлажнение и питание кожи, сделает ей более эластичной и поможет подготовиться к предстоящим нагрузкам. Кроме того, использовать крем рекомендуется и после родов: его сбалансированная формула разглаживает и регенерирует кожу, помогая ей быстрее восстановиться после растяжения.

Крем "Профилактика и коррекция растяжек" для беременных и кормящих мам с эластином CR(70)-SIB

Часто грудь первой сигнализирует о беременности — набухает и увеличивается. А поскольку молочные железы в своем строении мышц не имеют, начинают растягиваться связки. И если вовремя не принять меры, грудь может потерять форму и обвиснуть.

Ухаживающий бальзам для сосков «Защита от сухости и трещин» с маслом кокоса надежно защищает нежную, чувствительную кожу сосков в период кормления грудью. Он способствует заживлению трещин, питает, снимает раздражение и шелушение, возвращая коже природную мягкость. Бальзам абсолютно безопасен для мамы и ребенка: содержит только натуральные и гипоаллергенные компоненты, не имеет вкуса и запаха. С ним вы можете продолжать кормить грудью без боли и дискомфорта!

Ухаживающий бальзам для сосков "Защита от сухости и трещин" с маслом кокоса CR(71)-SIB

Масло «Гладкость кожи и профилактика растяжек» для будущих мам с экстрактом прополиса предназначено для бережного ухода за кожей живота, бедер и груди во время беременности, когда женское тело нуждается в особенно нежной и при этом эффективной заботе. Масло помогает поддерживать упругость кожи, укрепляет и питает ее, уменьшая видимость растяжек и минимизируя риск появления новых.

Масло "Гладкость кожи и профилактика растяжек" для будущих мам с экстрактом прополиса KMT(12)-SIB