Блог Siberina

Блог Siberina

Как вы уже знаете, друзья, вот уже второй год мы активно сотрудничаем с Журналом Яндекс.Маркета (для тех, кто пропустил – свежие статьи, вышедшие в июле-августе 2021, можно почитать здесь).

А этим летом мы впервые попробовали новый формат сотрудничества с этой площадкой: теперь не только мы пишем для журнала, но и журнал – о нас. Авторы журнала Яндекс.Маркета – это реальные, живые люди, такие же девушки и женщины, как мы с вами. Им нравится ухаживать за собой и хорошо выглядеть, они любят качественную косметику и с удовольствием тестируют новые продукты, на которые потом пишут честные, подробные отзывы с разбором достоинств и недостатков косметики.

Искренние, настоящие отзывы и эмоции людей – это вдвойне ценно для нас как для производителей. Всегда приятно читать, что наша продукция понравилась вам, помогла решить какие-то проблемы с кожей, волосами и т.д. и улучшить внешний вид в целом, стать увереннее, полюбить себя, наконец. Именно для этого мы и работаем!

К тому же, мы знаем, что очень многие из вас предпочитают выбирать косметические продукты, особенно новые, незнакомые, опираясь именно на мнения других людей, которые уже пользовались этими средствами и смогли оценить их.

Множество отзывов о нашей косметике можно найти на разных интернет-площадках: наш официальный сайт, соцсети, портал «Экоголик.ru», крупные маркетплейсы, где представлена SIBERINA, и самые популярные рекомендательные сервисы Интернета. А теперь обзоры на нашу косметику вы можете почитать и в журнале Яндекс.Маркета.

Сегодня знакомим вас сразу с двумя обзорами от авторов журнала. Они, кстати, посвящены нашим бестселлерам:

Крем для лица «Увлажняющий дневной»

Крем для лица увлажняющий дневной CR(1)-SIB

Тоник для лица с AHA-кислотами против черных точек и жирного блеска

Тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска TNK(8)-SIB

Если вы еще не пробовали наши продукты, надеемся, эти и другие обзоры помогут вам узнать больше о косметике SIBERINA и определиться с выбором!