Здравствуйте все, кто меня сейчас читает!
Сегодня я с большим удовольствием хочу представить Вам отзыв на продукт, который стал отличным дополнением к уходу за моими ножками.
Средство порадовало меня своей работоспособностью, натуральным составом, приятным ароматом и доступной ценой.
Скраб для ног «Обновление и восстановления» от бренда Siberina

Обновляющий и восстанавливающий скраб для ног размягчает и очищает ороговевшие участки кожи стоп, предотвращает излишнее потообразование и неприятный запах. Напитывает необходимыми для регенерации микроэлементами и насыщает влагой, придаёт ощущение свежести уставшим ногам.
Состав:
Вода дистиллированная (Aqua), абрикосовые косточки молотые (Рrunusarmeniaca (apricot) seedpowder), миндальные косточки молотые (Рrunusamygdalusdulcisseedpowder), изоамиллаурат/изоамилкокоат (Isoamyllaurate/isoamylcocoate), масло какао (Cacao (cocoa) seedbutter), масло ши (Butyrospermumparkii (shea) butter), цетистеариловый спирт (Cetearilalcohol),глицерилстеарат цитрат (Glycerylstearatecitrate), масло абрикосовых косточек (Prunusarmeniacaseedoil), глицерин (Glicerin), воск канделильский (Euphorbiacerifera (candelilla) wax), бензоат натрия/сорбат калия (Sodiumbenzoate/potassiumsorbate), эфирное масло апельсина (Citrusaurantiumessentialoil), витамин Е (Tocopherylacetate), эфирное масло корицы (Cinnamonleafessentialoil), эфирное масло сосны (Pinussilvestrisessentialoil), ксантановая камедь (Xanthangum), дегидроуксусная кислота (Dehydroaceticacid).
Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
Сервис проверки считает состав натуральным и безопасным.

В качестве упаковки выступает туба, изготовленная из мягкого белого пластика. Объем составляет 50 мл.
Оформление лицевой этикетки очень нежное и приятное взгляду.

Обратная сторона несет сведения о продукте. Тут мы найдем основную информацию, состав, способ применения, данные о производителе, сроке годности.

Горлышко тубы запечатано фольгированной мембраной, что гарантирует нам неприкосновенность средства.


Консистенция скраба очень густая, кремовая, содержит очень большое количество скрабирующих частиц.

Аромат скраба определяет входящее в состав эфирное масло корицы, именно оно доминирует над всеми остальными маслами, придавая средству теплую пикантность.
Наносится скраб на распаренную кожу, для наиболее лучшего отшелушивания и очищения. Я использую продукт в перерывах между пемзой, хорошо распределяю и массирую.
Не смотря на густую консистенцию скраб хорошо распределяется, а обилие абразивных частиц не травмирует кожу, при этом хорошо прорабатывая ее.
Смывается скраб хорошо, оставляя после себя небольшую масляную пленку, которая не доставляет дискомфорта, а скорее гарантирует последующую защиту, увлажнение и питание. Вполне возможно, что беспроблемные пяточки могут обойтись и без дальнейшего ухода. Я же им не пренебрегаю.
Скраб «Обновление и восстановление» хорошо отшелушивает кожу, при этом не пересушивая ее, а обеспечивая питание и увлажнение.
Моим проблемным ногам сложно подобрать достойное средство, но Скраб «Обновление и восстановление» от бренда Siberina – это 100% попадание под мои потребности и требования. Я буду повторять его неоднократно и Вам от души рекомендую познакомиться с этим продуктом.
Будьте красивы и выбирайте только качественную натуральную косметику.