Всем привет  «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Сегодня мой отзыв посвящен моему первому гидролату, а точнее сразу комплексу гидролатов 

"Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица" от Siberina.

Долго и почему то не заслуженно я обходила такой продукт как гидролат стороной и вот благодаря приглашению от бренда наконец то это знакомство состоялось.

Комплекс интересный и многообещающий:

Комплекс гидролатов помогает избавиться от чувства стянутости, предотвращает шелушение кожи, освежая и увлажняя её. Восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Выравнивает цвет лица, делая его бархатным и нежным. Обладает эффектом лифтинга, регенерирующими и тонизирующими свойствами. Используется при кожных заболеваниях.

Средство находится в бутыльке из темного стекла, мне такая упаковка у бренда нравится.

Объем: 50 мл. Цена на оф. сайте 363 рубля.

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Оформление нежное, с нарисованными главными компонентами по краям бутылки.

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

На обратной стороне информация для потребителя:

Способ применения: в качестве тоника, лосьона или спрея для лица. Распылять на чистую кожу после умывания.Не смывать.

Так же есть информация о производителе и контактные данные.

Срок годности: 12 месяцев (после вскрытия сокращается до 3 месяцев)

А так же есть интересная информация на сайте, которой на бутыльке я не обнаружила: 

 

Противопоказание: Индивидуальная непереносимость

Предупреждение:
- Хранить в тёмном месте при температуре ниже +17C.
- Хранение при комнатной температуре значительно уменьшает срок годности гидролата.
- При хранении с температурой окружающей среды выше +10C допускается незначительное образование осадка.

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Состав полностью одобрен  «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок экоголиком. Подробно о каждом ингредиенте можно посмотреть по ссылке тут.

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Так же есть отметка о том, что продукт не тестируется на животных.

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Средство подается путем распыления. Распылитель работает исправно, выдает гидролат мелкодисперсным облачком.

 

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Сама жидкость прозрачная.

Аромат травы и деревьев, к такому  нужно привыкать, он интересный и для меня непривычный, но явно ощущается, что натуральный.

При этом на коже он не задерживается. ощущается только во время нанесения.

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Я его наношу  на ватный диск, потом на лицо, мне так удобнее. после очищения лица утром и вечером, иногда и в обед.

У нас не так жарко на улице как хотелось бы, по этому мне достаточно.

Что касается действия: комплекс мне понравился, моей комбинированной коже подошел хорошо,  жирная Т зона не блестит, а в области щек на которых особо чувствуется стянутость и бывают шелушения стала нежной, бархатистой, увлажненной к ней очень приятно прикасаться «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Освежает и тонизирует комплекс отлично, на счет лифтиг эффекта сказать не могу, так как не заостряла на этом внимание.

А вот цвет лица стал ровнее, свежее.

В итоге мне комплекс гидролатов от Сиберины понравился, отличная упаковка, отличное действие, отличный состав. «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Советую и вам обратить внимание на этот комплекс. «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

 

«Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

Спасибо всем кто заглядывает в мои отзывы «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок

До встречи «Увлажнение кожи и выравнивание цвета лица» - отзыв Экоблогера Ленок