Всем здравствуйте!
Еще одно средство, которое было у меня на тестировании по приглашению от марки Siberina - натуральное жидкое мыло для рук антибактериальное "Мята и лайм".

Бутылочка небольшая, пластиковая, этикетка от постоянного контакта с водой размокла и пошла "буграми".

Вот сама этикетка и информация на ней:

Дозатор мне понравился, не плюется, нажатие плавное.

Цвет у мыла зеленый, консистенция жиденькая, запах мятный и чуть с лимонной (хотя по факту лаймовой) кислинкой.


Пенится мыло хорошо, очень приятное такое бодрящее ощущение, ментоловая свежесть с охлаждающим эффектом.

Состав: вода дистиллированная, кокоглюкозид, каприлоил, капроил метил глюкамид, пентиленгликоль, масло макадамии , цитрат цинка , ксантановая камедь, эфирное масло лайма, эфирное масло мяты, экстракт черной смородины, спирулина, бензиловый спирт , сорбат калия

На удивление мыло мне понравилось - мята и лайм отличное сочетание, свежесть и такая кислинка. Не смотря на назначение в качества мыла для рук им можно и для тела пользоваться - приятная ментоловая свежесть обеспечена. Расходуется умеренно так.
Цена - 350 рублей.