Добрый день, мои дорогие Экоголики!
Сегодня на повестке дня обзор натурального дезодоранта "Райский кокос" от Siberina.
Вот он, наш малыш:

Небольшой объём 50 мл. Удобно носить даже в самой миниатюрной сумочке)
Срок годности, указанный на упаковке - 1.5 года, но после вскрытия - всего 3 месяца. Думаю, за это время при ежедневном использовании мы его и закончим.
Изначально меня покорил аромат дезодоранта - лёгкий, нежный и сладенький - обожаю кокосики)
Очень понравилось распыление - охватывает всю область подмышки, но при этом не оставляет ни липкости, ни влажности - то, что надо!

При нанесении дезодорант не вызывает абсолютно никаких неприятных ощущений, никакого жжения. Единственное, не стоит его наносить сразу после депиляции, нужно выждать 5-10 минут.
От запаха пота действительно спасает в течение всего дня. Кроме тех случаев, когда я занимаюсь активной физической нагрузкой. Но здесь мне, к великому сожалению, не помог ещё ни один дезодорант - вот такая особенность организма, проявившаяся после рождения ребенка.
Не смотря на такой небольшой, на мой взгляд, недостаток, в следующий раз я выберу именно его. Натуральный состав - наше всё.

Проверку на нашем сайте дезодорант "Райский кокос" выдержал успешно, из довольно небольшого состава все компоненты выглядят достойно и имеют 5 и 4 баллов.
Именно за натуральность мой выбор будет в пользу Siberina, а дезодорант "Райский кокос" уже занял почетное место в моем списке любимых уходовых средств.
Рекомендую попробовать и вам!