Как бы скупо это не звучало - но наконец-то портал начал приносить свои плоды (написание отзывов).
Siberina, пока единственный бренд, который пригласил меня на тестирование своих средств, и я конечно же с радостью согласилась. Потому что переход на зеленую сторону бьет по карману и далеко не все мне подходит, и когда покупаю, то сразу много... И ранее купленные Биомед, Сплат натуральная серия - не смогли справится с моим налетом на эмали. Мне даже приходится ходить из-за этого к стоматологу, чтобы просто отполировать эмаль от налета.
Спасибо бренду
и порталу экоголик
за приглашение.
*

Объем 75 мл тюбик, 80 грамм пасты. Стоимость варьируется от 255 до 610 рублей. Срок годности 2 года, но не позднее даты указанной на упаковке( в моем случае декабрь 2021). Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

Тюбик мне пришел без упаковки. Туба из мягкого пластика. наклейка имеет матовую поверхность. За время использования две недели белоснежная поверхность осталась чистая. Не маркая. Под крышкой была защитная фольга.

Паста пачкается в крышке, но не вытекает.

На лицевой стороне есть месяц и изображение ночи, и я думаю что это зубная паста для ночи. И об этом говорит название "Black night", что дословно переводится черная ночь. Но я ей пользовалась и утром и вечером.

С обратной стороны: состав, способ применения. Не тестируется на животных. Информация о производители.

Что обещает производитель:
- очищает от налета
- интенсивно отбеливает эмаль
- защита от кариеса
- защит от зубного камня.

Последние два пункта я даже не могу проверить. как правило эта защита есть у всех паст. И все зависит от того, соблюдает ли человек постоянство в очистке ротовой полости. А вот первые два пункта вполне можно проверить.
- Очищает от налета
От человека у которого повышенный налет, могу сказать что паста прекрасно его убирает!!! Ощущение свежести остается около часа. Налет не скапливается примерно с полдня. Для натуральной пасты -это очень хороший показатель! Опробованные ранее biomed и Splat (натуральный) не дали даже ощущение чистоты после чистки, что там говорить полдня!
. Не могу конечно поставить крест на всех их пастах, но пару купленных тюбиков хватило!! А дальше я не покупала. Есть конечно еще запасы разных вкусов от Биомед, но желание чистить ими отпало.

- Интенсивно отбеливает эмаль
Тут не будет белоснежной улыбки- это нужна не паста, а отбеливание. А вот осветлить зубы на пару тонов видимых глазу она смогла!
Самое главное когда я первый раз чистила то вообще не собиралась снимать свои зубы, потому что мне не чем хвастаться, да искривление зубов то особо показывать не хочется. Но все же решилась - потому что изменение я увидела практически сразу. Чего ни разу и никогда не видела даже от специальный паст с громкими обещаниями отбелить зубы, и гелями для отбеливания пользовалась. И состав их далек от натурального. И я просто поверить сама не могла, что натуральная паста может сделать, то что сделала эта!!

Перейдем к следующим плюсам пасты.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Паста черного цвета, имеет густую структуру. Но очеееень приятную.

Пасты нужно немного, чтобы хорошо очистить эмаль.

Она мягкая и быстро начинает распределятся и пенится. Во время чистки щетка выглядит будто белой, но на фоне раковины смотрится, будто она серая ближе к черному цвету. (точнее к темно-серому цвету).


Чтобы получить должный результат не забываем что зубы нужно чистить 3 минуты.
АРОМАТ И ВКУС
Еще одно достоинство пасты - она будто сладкая. Конечно сахара нет в составе. Но вкус у не явно сладковат. Она волшебно пахнет какими-то ягодами, и еще очень похожий на аромат от лайма. Такие ягодные вкусы я обычно не покупаю, потому что плохо очищают и не создают эффекта свежести, а тут все под контролем! Не смотря на свой приятный фруктовый аромат и приятный вкус. Она просто шикарно очищает эмаль, и защищает ее от чувствительности. Укрепляет эмаль, отбеливает! Вкус на столько хорошо, что я даже детям хотела дать, но быстро пришла в себя!))

СОСТАВ
натрия альгинат, лайма эфирное масло, кремния диоксид, лемонграсса эфирное масло, сорбитол, ксилит, натрия бензоат, эвкалипта эфирное масло, лимона экстракт, алоэ вера экстракт, калия сорбат, кокоглюкозид, активированный уголь, витамин е, глицерин, дистиллированная вода
https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/819589...

Состав 100% натуральный. И приятно, когда все ингредиенты найдены с первого же раза!
ВЫВОДЫ! Пасту Black night рекомендую к покупки, она выполнят все что обещал производитель! Я от нее до сих пор в восторге,. Меня очень радует чистота зубов и эффект осветления. Очень хороша экономичная натуральная паста!! По цене 255 это просто подарок!