Блог Siberina

Блог Siberina

Я, давно мечтала попробовать бомбочку для ванной, да все как то не доходили руки. И вот мне на день рождение подруга сделала такой вот оригинальный подарок, как бомбочка для ванны "Хвойная". 

Бомбочка для ванны Хвойная - отзыв Экоблогера Маринка

Я ее решила в этот же вечер опробовать. Как выяснилось, эта бомбочка способна снять усталость с меня, которая накопилась за весь тяжелый, трудовой день. Она избавила меня от дневного стресса, она расслабляет и буквально возвращает мне силы. Принцип этой бомбочки очень простой, я ее бросила в ванную с теплой водой, там она пошипела и растворилась, при этом образовала небольшие гейзеры. Эта бомбочка 

Бомбочка для ванны Хвойная - отзыв Экоблогера Маринка

очень полезная для моей кожи тела, у нее очень хороший состав, который обладает заживляющими средствами, снимает зуд с моей кожи, воспаление и раздражение. Такие бомбочки для ванн полезны для тела и не только с такими бомбочками происходит процесс ингаляции, которые мне тоже очень нужны. Жаль конечно, что я длительное время не могла решиться попробовать эти бомбочки для ванн. К тому же она сделана только из натуральных ингредиентов.

Бомбочка для ванны Хвойная - отзыв Экоблогера Маринка

Теперь я не представляю свой жизни без нее. Подруга так же подсказала, что их следует покупать, только на этом сайте у этого производителя, с которым она знакома уже длительное время и не боится порекомендовать его мне.