Проблемы с шелушением губ и их потресканостью испытываю постоянно, сколько себя помню. Всю эту ситуацию всегда усугубляла еще и аллергия на декоративную косметику. Именно поэтому и пыталась подобрать для себя хороший бальзам для губ или увлажняющий крем. Больше всего мне понравился именно этот бальзам, особенно его действие. он очень хорошо увлажняет губы при этом не мешая, то есть защитный слой образовывается, но он не вытирается об одежду и не остается на посуде. Также после недельного применения данного бальзама мне удалось не только избавиться от трещин и заживить их, но и разгладить абсолютно все шероховатости на губах (такими упругими и идеально ровными, я забыла когда и видела свои губы).
Именно благодаря этому бальзаму я смогла избавиться не только от своей извечной проблемы пересушенных губ, но и значительно улучшить их состояние и внешний вид. Сейчас этот бальзам постоянно есть в моей сумочке и дома, хотя обычно хватает единоразового нанесения с утра. но все же стараюсь носить его с собой.
Могу смело рекомендовать его всем, кто испытывает либо какие проблемы с кожей губ (раздражение, шероховатость, трещины и т.п.) - именно этот бальзам вам поможет избавится от данных недугов, в этом я убедилась на личном опыте.

Бальзам для губ Миндаль - отзыв Экоблогера Lina-Lina

Бальзам для губ Миндаль - отзыв Экоблогера Lina-Lina

Бальзам для губ Миндаль - отзыв Экоблогера Lina-Lina

Бальзам для губ Миндаль - отзыв Экоблогера Lina-Lina