Всем привет!
У вас есть какой-то универсальный продукт, который вы применяете буквально для всего, или хотя бы для разных нужд?
У меня таких - много!
Крем для лица часто могу использовать как крем для рук (чтобы не брать дополнительные баночки в ту же поездку). Гидрофильное масло для лица - как продукт для бритья одновременно
Но самый универсальный продукт - масло. Обычно я покупаю одну бутылочку, и использую ее для самых различных целей, пока не закончится:
- массаж;
- после бритья, чтобы сгладить раздражение;
- просто для увлажнения локальных участков на теле;
- в качестве тяжелой артиллерии для ног примерно раз в неделю (масло+носочки);
Приглашение на тестирование от Siberina пришло как раз к тому моменту, когда у меня заканчивалось прошлое масло от Краснополянской косметики, которое я использовала для всего перечисленного выше. Отзыв - тут. Поэтому после приглашения я долго не выбирала)
Комплекс масел для массажа "Релакс"


Достаточно увесистый флакончик из темного стекла.
Понравилось:
- удобный дозатор, не заедал ни разу;
- шершавая этикетка, стандартная для средств Siberina, очень приятная тактильно и удобная.



Само масло жидковатое:


Масло имеет достаточно яркий запах. Он травяной, но очень терпкий, такой "брутальный"
В то же время нет сильной навязчивости, и никакой негативной реакции лично у меня он не вызвал.
Что же входит в этот комплекс масел?
Масло авокадо, масло кунжутное, масло лесного ореха, масло черной смородины, масло шиповника, эфирное масло лаванды, эфирное масло майорана, эфирное масло петитгрейна, экстракт аира, экстракт алоэ-вера, экстракт брусники, экстракт ламинарии, витамин Е.
Состав, как видим, достаточно богатый 

Масло в действии
- отлично втирается, впитывается достаточно быстро. Что делает масло отличным вариантом для простого увлажнения кожи - не запачкаешь все вокруг после нанесения

- с увлажнением кожи после бриться, а также смягчением сухих участков тела справляется на отлично
- то, что масло достаточно быстро впитывается, одновременно и минус, если речь идет о массаже. Например, прошлое масло от Краснополянской косметики имело не такую текучую консистенцию, оно немного задерживалось на руке (сравнение на фото ниже). И два-три полноценных нажатия хватало на первичное растирание целой спины. В случае с комплексом масел "Релакс" таких нажатий надо примерно шесть-семь на первый раз - масло впитывается по ходу растирания ну очень быстро. Ему не хватает как бы "эластичности" при растирании. Это увеличивает расход
- во всем остальном при массаже масло комфортно. Оно отвечает своему названию - "Релакс", прежде всего за счет запаха

Слева - Краснополянская косметика, справа - Siberina

Исходя из минуса, связанного с недостаточной "эластичностью" при растирании, и, как следствие, бОльшим расходом при массаже, поставлю продукту оценку 4 
Без скидки бутылочка масла 100 мл стоит почти 1000 рублей. Со скидкой - 550+.
Еще раз продублирую, что говорит марка по поводу своих цен и "скидок" на продукты в интернет-магазине, с которым сотрудничает:
"На данном сайте политика постоянных скидок, поэтому нам приходится адаптироваться: мы завышаем цены из-за скидок, которые регулярно ставит сам партнёр.
В итоге благодаря акциям выходит средняя розничная цена".
Цену со скидкой считаю приемлемой, без скидки лично я этот продукт не купила бы.

И еще немного о скидках...............
Изучила ради интереса цены на продукцию других марок в этом же интернет-магазине на букву W, например, Levrana. Так, цена на крем spf 30, указанная на сайте без скидки, соответствует РЕАЛЬНОЙ цене этого крема без скидки, которую мы можем увидеть в других интернет-магазинах, на том же Эковиле. Или непосредственно в онлайн-магазине Levrana. Цена без скидки на это средство составляет 730 рублей. В указанном интернет-магазине в настоящее время скидки на Levrana. И этот крем со скидкой стоит там сейчас 480 рублей с копейками. В-общем, дальше все видите сами - как выглядит РЕАЛЬНАЯ скидка. И то, что другие бренды с политикой постоянных скидок как-то справляются.
Так что, что касается решения, описанного в комментарии - завышать цену "без скидки" НАСТОЛЬКО, чтобы продавать за реальную цену якобы "по скидке", потому что у интернет-магазина политика скидок, лично мне это кажется нечестным. Потому что это серьезно вводит в заблуждение.