Блог Siberina

Блог Siberina

Нет, на размер похудеть не поможет. Зато отлично укрепит и подтянет кожу.

Что такое моделирующий крем                                                           

Из названия ясно, что его основная задача — моделировать силуэт, корректируя объем.

Но есть и дополнительные функции, с которыми он отлично справляется.

  1. Оказывает лимфодренажное действие и уменьшает отечность.
  2. Помогает бороться с целлюлитом.
  3. Улучшает синтез коллагена, разглаживая кожу.

Обращайте внимание на состав и консистенцию средства. Косметика должна быть не только эффективной, но и приятной в использовании: никакой липкой пленки и ощущения жирности плюс быстрое и комфортное нанесение.

Крем, крем-гель, молочко и сухое масло отлично впитываются и легко распределяются по телу.

Плотный крем и бальзам для сухой или обезвоженной кожи обладают более выраженным увлажняющим действием, требуют чуть больше времени для нанесения в сочетании с легким массажем, но экономно расходуются.

Как и средство против целлюлита, наносите моделирующий крем после душа на слегка влажную кожу. Особенно тщательно прорабатывайте проблемные зоны:

  • руки;
  • живот;
  • бедра.

Обзор моделирующих кремов от SIBERINA

Моделирующая эмульсия для живота и талии с разогревающим эффектом предназначена для целенаправленного воздействия на наиболее проблемные зоны женского тела - область живота и талии. Средство тонизирует и подтягивает кожу, возвращая ей упругость, и способствует уменьшению объемов. Добиться тонкой, изящной талии и соблазнительно гладкой кожи тела - проще, чем вам кажется!

Моделирующая эмульсия для живота и талии с разогревающим эффектом CR(66)-SIB

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом борется с частичными жировыми отложениями, проявлениями целлюлита, имеет сильные антиоксидантные свойства, оказывает дренажный эффект и избавляет от отёчности.

Пептидный крем-лифтинг для тела с подтягивающим эффектом 150 мл CR(41)-SIB

Крем для тела «Антицеллюлитный» - действие натурального антицеллюлитного крема направлено на уменьшение видимых признаков целлюлита, расщепление жировых отложений в проблемных зонах тела, восстановление обменных процессов и кровообращения в тканях. В результате регулярного применения крема кожа подтягивается, разглаживается, становится более эластичной и упругой.

Крем для тела "Антицеллюлитный" CR(72)-SIB

Лимфодренажный массажный крем для похудения «Плоский живот» с кофеином тонизирует и подтягивает кожу, восстанавливает эластичность, улучшает микроциркуляцию крови и активно борется с жировыми отложениями. Отлично подходит для антицеллюлитного массажа, усиливая его эффективность.

Лимфодренажный массажный крем для похудения "Плоский живот" с кофеином CR(63)-SIB

Крем для ягодиц и бедер «Бразильская попка» заметно приподнимает ягодицы, придавая им упругость и идеальную округлую форму, эффективно предотвращает возникновение растяжек, стимулирует выработку коллагена и эластина, активизирует трофику тканей.

Крем для ягодиц и бедер "Бразильская попка" 150 мл CR(42)-SIB