Блог Siberina

Блог Siberina

Создай атмосферу

Романтик без свечей немыслим, поэтому зажги сразу несколько. Самыми подходящими считаются толстые свечи небольшой высоты — они мягко светятся в темноте, придавая спальне теплоты и таинственности. И не забудь про аромасвечу! Для романтического вечера лучше всего подойдут «Нероли и иланг-иланг» и аромасвеча с афродизиаками «Пряная корица и ваниль».

Аромасвеча «Нероли и иланг-иланг»

Аромасвеча "Нероли и иланг-иланг" SV(5)-SIB

Аромасвеча с афродизиаками «Пряная корица и ваниль»

Аромасвеча с афродизиаками "Пряная корица и ваниль" SV(8)-SIB

Их загадочные восточные ароматы помогут настроится на нужную волну, отключившись от житейских забот.

Расслабься

Релакс в романтическом вечере занимает не последнее место — примите совместную ванну с солью «Роза». Один из самых знаменитых афродизиаков, роза настраивает партнеров на нужный лад, успокаивая и одновременно поджигая запал вашей страсти. Морская соль отлично снимет усталость и напряжение — вы оба ощутите легкость и расслабленность.

Соль для ванны «Роза» SOL(3)-SIB

Вместо соли можешь бросить бомбочку в ванну — она смягчит воду и наполнит атмосферу более сильным ароматом за счет бурной реакции с водой. Если нравятся свежие ароматы, выбирай «Бергамот и мята» — легкое тонизирование и ясность чувств обеспечены. Любишь погорячее и послаще, тогда «Кокос и мускатный орех». Бомбочка чудесно пахнет: сладкий пряный кокос. То, что нужно для романтики!

Бомбочка для ванны «Бергамот и мята»

Бомбочка для ванны с афродизиаками "Бергамот и мята" BVAF(3)-SIB

Бомбочка для ванны «Кокос и мускатный орех»

Бомбочка для ванны с афродизиаками "Кокос и мускатный орех" BVAF(2)-SIB

После ванны можно расслабить друг друга с помощью масла для массажа «Релакс». Аромат лаванды и майорана напомнят о прованском лете и помогут вам обоим расслабиться, забыть о проблемах и наслаждаться друг другом. Отличная вещь для вечера, наполненного чувствами!

Комплекс масел для массажа "Релакс" 100 мл KMT(5)-SIB

Подготовься к продолжению

Переходя к самой интересной части вашего вечера, стоит позаботиться о дополнительном комфорте. Для более чувственного погружения используй гель-лубрикант для усиления совместного возбуждения.

Гель-лубрикант для усиления совместного возбуждения VBD(61)-SIB

Он обостряет чувствительность, согревая и даря более яркие ощущения. Добавь огоньку и устрой настоящий пожар в вашей спальне!

Чтобы огонь страсти горел всю ночь, его можно слегка охладить лубрикантом «Пролонгатор удовольствия». В отличие от стандартных смазок, он не содержит медицинских анестетиков — их заменяет ментол. Он дает легкий, приятный холодок, продлевающий ваши моменты близости.

Лубрикант "Пролонгатор удовольствия" VBD(1)-SIB

Вот они — секреты идеального романтического вечера. Натуральные средства с волшебными ароматами, уютная атмосфера и чувство доверия друг к другу. Любите и дарите друг другу незабываемые моменты!