Блог Siberina

Блог Siberina

Аромалампы

Используют для ароматизации воздуха с помощью нагревания эфирных масел. Происходит медленный нагрев от испарения и приятный шлейф окутывает пространство вашей комнаты и сохраняется длительное время.

Аромалампы бывают разных видов. Выбирайте, какая Вам по душе и наслаждайтесь волшебными и полезными ароматами!

Эфирные масла

В нашем арсенале есть прекрасный выбор эфирных масел для успокоения и медитации, для оздоровления, уборки и просто приятной атмосферы.

Выбор эфиров зависит от того, какой эффект вы хотите получить. Роза и лаванда успокоят и помогут заснуть, мирт — настроиться на созерцание, яркие цитрусовые ароматы бодрят и поднимают настроение, теплая корица согревает в зимние вечера. Для профилактики простуды и облегчения дыхания при насморке замечательно подходят хвойные. Для очищения воздуха от болезнетворных микроорганизмов, вирусов и грибков добавьте в аромалампу масло полыни горькой с ее непередаваемым терпким запахом степей.

Эфирное масло розы

Эфирное масло розы EF(19)-SIB

Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лаванды EF(11)-SIB

Эфирное масло мирта

Эфирное масло мирта EF(42)-SIB

Эфирное масло корицы

Эфирное масло корицы EF(28)-SIB

Эфирные масла высокого качества очень полезны для здоровья, особенно дыхательных путей и нервной системы. Мягко воздействуя на организм, они помогают нам бороться с недугами и плохим настроением.

Аромасвечи

Натуральные ароматические свечи Siberina выполнены из растительного воска без добавления парафина. Тут каждый найдет свой аромат. Ароматы свечей помогут успокоится, расслабится или наоборот — почувствовать себя бодрее. Согреют в зимние вечера и сделают атмосферу в доме более свежей, уютной и теплой.

Аромасвеча с афродизиаками «Пряная корица и ваниль» - магическое сочетание афродизиаков тёплый и пряный аромат, который будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая лёгкое сексуальное возбуждение.

Аромасвеча с афродизиаками "Пряная корица и ваниль" SV(8)-SIB

Аромасвеча «Кедрово-хвойная» - аромат хвойного леса - лучший антидепрессант. Не важно, летом или зимой, хвоя пахнет волшебно.

Аромасвеча "Кедрово-хвойная" SV(3)-SIB

Пламя свечи умиротворяет и улучшает настроение, в сочетании с приятным ароматом этот эффект еще больше усиливается.