Блог Siberina

Блог Siberina

Но сравнивать эти средства не совсем верно, потому что у них разные функции.

  • Крем в основном решает разносторонние задачи. И увлажнение, и питание, где-то отбелит, где-то воспаление снимает. В общем – это база. А сыворотка же работает точечно, решает в основном одну-две задачи и это дополнительный уход. Но решает задачу эффективно за счет высокой концентрации активных веществ!
  • Текстура разная. В основном кремы идут на масляной основе, а сыворотки на водной, но тоже не всегда.
  • Сыворотка не может заменить крем, ну разве что сквалан. И масло, и сыворотка в одном лице!

Гель-сквалан легко проникает через эпидермис, питает кислородом клетки кожи и подкожного слоя, не оставляет чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. За счет того, что сквалан входит в состав клеток кожных покровов, он легко всасывается и проникает внутрь организма, защищая кожу от неблагоприятных факторов внешней среды.

Гель-сквалан SVR(11)-SIB

Сыворотка может быть:

  1. Увлажняющая сыворотка для сухой обезвоженной кожи– напитывает кожу влагой, восстанавливает и питает ее, улучшает оттенок лица.

Сыворотка для лица «Увлажняющая» отлично увлажняет, улучшает цвет лица, стимулирует обновление кожи, повышает упругость.

Сыворотка для лица "Увлажняющая" SVR(1)-SIB

  1. Сыворотка для жирного проблемного типасодержит успокаивающие, себорегулирующие, матирующие компоненты, сокращает выработку кожного сала и предотвращает рецидив акне.

Сыворотка для лица «Матирующая» направлена на лечение избыточной выработки кожного сала и поддержание его в хорошем состоянии. Помогает клеткам запустить свои защитные и восстановительные функции. 

Сыворотка для лица "Матирующая" SVR(6)-SIB

  1. Антивозрастная сыворотка для зрелой кожичасто содержит антиоксиданты и активные anti-age компоненты (витамин Е, С, ретинол, AHA-кислоты, пептиды), оказывающие омолаживающий компенсирующий эффект, которые помогают выровнять тон и рельеф эпидермиса, замедлить процесс старения клеток, защитить их от оксидативного стресса.

Антивозрастная гиалуроновая сыворотка с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом с легкой текстурой быстро и эффективно увлажняет кожу, помогает бороться с ощущением стянутости, возвращает плотность и эластичность, разглаживает мелкие морщины, восстанавливает четкость овала лица и выравнивает рельеф и тон кожи.

Антивозрастная гиалуроновая сыворотка с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом SVR(15)-SIB