Большая упаковка, красивая, объем 50 мл. Паста пришла после заказа быстро и порадовала тем, что срок выпуска был свежим, а пасты в тюбике столько, что можно пользоваться всей семьей и она все равно будет нескончаемой. 

В составе пасты кальций, ксилит, морская соль и лимонная кислота. Заметила, что за счет них она еще и немного отбеливает зубы. Налет очищает прекрасно. Есть в составе также ментол, тимьян, кора дуба и березы, липа, ромашка, сосна, зверобой. А главное, конечно - масло чайного дерева. Оно дает неповторимый аромат строгий и тонкий, немного дезинфицирующий пасте.

У пасты один год срок годности с момента выпуска. И после открывания фольги у пасты пользоваться ею можно и нужно в течение 3-4 месяцев.

Как я уже сказала, мне понравился эффект пасты - очищение, защита эмали, защита десен. Пока пользуешься ею, во рту ощущается приятное пощипывание. Я даже не использую бальзам для ополаскивания. Пасты вполне хватает для этого. Хорошее натуральное средство гигиены. Думаю, что понравится многим. Главное, чтобы вы не были против аромата чайного дерева в средстве.