Блог Siberina

Блог Siberina

Дорогие друзья, команда SIBERINA поздравляет вас с наступающими зимними праздниками! В эти дни мы желаем вам и вашим близким новогоднего настроения и только приятных сюрпризов, а с нашей натуральной косметикой – мы уверены – вы будете выглядеть великолепно и на праздничной вечеринке, и в любой другой день!

Спасибо, что были с нами в уходящем году! За это время произошло так много всего: мы запустили линейку вкусных и полезных продуктов под брендом SIBERINA HEALTHY FOOD, разработали первую профессиональную косметику для волос с натуральным составом, презентовали несколько совершенно новых серий: с гиалуроновой кислотой, с церамидами, для подростков, для фитнеса, антицеллюлитную, солнцезащитную... Этот список можно продолжать и продолжать)

Кроме того, в 2021 году, несмотря на все ограничения, связанные с Covid-19, мы приняли участие в выставках Central Asia Beauty Expo (Казахстан, Алматы) и InterCHARM (Москва), расширили производство и значительно увеличили объемы  продаж – теперь наша косметика продается в 36 странах мира. Считаем, это круто!

В следующем году обещаем не снижать оборотов и продолжать радовать вас качественной натуральной косметикой SIBERINA. Создавая наши продукты, мы хотим сделать каждого из вас немного счастливее и надеемся, у нас это получается.

Пусть Новый 2022 год будет щедр на яркие впечатления, теплые, искренние эмоции и радостные дни. Пусть он исполнит все желания, которые вы загадаете под бой курантов!

С наступающим, ура! :)